+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация мероприятий высшего качества

«АРТВИЗИТ»: творческий подход, надежность, гарантия качества

Праздничное агентство «АРТВИЗИТ» предлагает широкий спектр услуг по организации праздников, корпоративных мероприятий, презентаций. За годы работы в этой сфере специалисты приобрели бесценный опыт, заслужили доверие многочисленных клиентов.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому постоянно заботимся о качестве предоставляемых услуг. С каждым заказчиком заключается договор, в котором прописан объем услуг и сроки их выполнения. Вы можете быть уверены в том, что все обязательства будут выполнены в строго указанное время.

Мы не работаем «по конвейеру» — каждый праздник для нас индивидуален. При выполнении каждого заказа продумывается все до последней детали, учитывается каждая мелочь.

Для наших специалистов не приемлема работа по шаблону. Мы готовы предложить множество нестандартных идей для того, чтобы сделать торжество уникальным и запоминающимся.

Важно создать комфортные условия для наших клиентов. На сайте есть удобная форма, через которую можно оформить заявку на организацию праздника. Вы можете выбрать из перечня услуг необходимое и оплатить заказ по безналичному расчету.

Специалисты агентства сделают все, чтобы создать яркий нестандартный праздник.

Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency