+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация достойных праздников!

Российские артисты эстрады

СТАС ПЬЕХА
В 2004г. Стас успешно прошел кастинг и стал участником телевизионного проекта Первого канала «Фабрика звезд - 4».
ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ
Ee заметно выделяет обладание сильным, редким по густому тембральному окрасу голосом, которым певица владеет с виртуозной легкостью.
ансамбль Белорусские Песняры
Ансамбль «Белорусские песняры» - коллектив из дружественной Белоруссии, исполняющий популярные, народные песни и композиции в стиле фолк-рок.
Наутилус Помпилиус
После концерта в ГЦКЗ «Россия» 5 июня 1997 года, получившего название «Последнее плавание», и прощального гастрольного тура по стране группа официально прекратила свое существование.
Гагарина Полина
Закончив школу, Полина перебралась в столицу и стала студенткой Эстрадно-Джазового училища. Полина является композитором и автором своих песен, победительница проекта "Фабрика звезд - 2".
группа ГУЛЯЙ ПОЛЕ
Идея создания группы появилась в конце 1989 года, когда в г.Краснодаре Юрием Городецким и Владимиром Бойко в домашних условиях было записано несколько пробных песен.
Лейся, песня ВИА
В 1990-2000 появилось несколько ансамблей-наследников ВИА «Лейся, песня», созданных бывшими его участниками и исполняющих песни из его репертуара. Среди них - группа «Лейся, песня» Александра Филаткина, «Лейся, песня International» Дмитрия Закона.
Шубин Павел группа Ночной Патруль
Группа известна широкой аудитории такими хитами, как «Одиночество», «Вечером», «Шаг за шагом», «Ты у меня одна такая» много времени прочно занимала достойные позиции в хит-парадах радиостанций.
Сосо Павлиашвили
Родился в Тбилиси. С 6 лет учился игре на скрипке. Закончил Грузинскую консерваторию по классу скрипки. В армии приобщился к эстраде.
Александр Панайотов
Для участия в конкурсе "Народный артист" он похудел на 25 кг (с 116 до 81). Просто перестал есть. Хотел бы еще немного подкачаться и похудеть килограмм на 5.
Панова Юлия
Параллельно с проектом «Шиншиллы», Юлия успела посотрудничать и с множеством известных российских исполнителей. Ее бэк-вокал можно услышать в песнях Димы Маликова, Наташи Королевой, Игоря Саруханова, Криса Кельми и др.
ПАСКАЛЬ
После того, как я закончил Гнесинку, я записал шесть своих песен, пронес их по тем местам, где меня знали - радио, ТВ. Но такого же резонанса, как после "Летнего сада", уже не было.
ПЕЛАГЕЯ
Фолк-рок-певица, основательница и солистка группы «Пелагея». Репертуар певицы составляют романсы и популярные в народе русские песни.
Пенкин Сергей
Советский и российский певец с уникальным диапазоном голоса в четыре октавы.Сергей поёт как популярные западные шлягеры, так и русские народные песни, русские романсы, джазовые стандарты.
рок-группа ПИКНИК
Советская и российская рок-группа, основанная в 1978 году, хотя музыканты считают, что профессиональная и полносоставная группа образовалась в 1981 году, когда Эдмунд Шклярский стал лидером группы.
ВИА ПЛАМЯ
В настоящее время ВИА «Пламя» ведет активную деятельность: выступает на праздниках, записывает песни, участвует в съемках.
группа ПЛАЗМА
Первая российская поп-группа, отважившаяся петь на английском языке для русскоговорящей аудитории и завоевавшая признание и любовь слушателей по всей стране.
группа Потап и Настя
Благодаря скандальному клипу на песню «Не пара», которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась по-настоящему «звёздная» жизнь».
ПОДОЛЬСКАЯ НАТАЛЬЯ
Самые известные композиции из репертуара молодой певицы песни «Поздно», «Nobody hurt no one» «Одна», «Зажги в небе огонь» любимы радиослушателями многих популярных радиостанций.
группа ПОДЪЕМ и КАРИНА М.
Карина М. - та самая девчонка с косичками из клипа 'Кораблики', которая очаровала всю страну. Родилась в городе Ростов-на-Дону, училась в обычной ростовской школе. Очень рано начала играть на пианино и петь.
ПОЛОТНО АНАТОЛИЙ
С 1988 года гитара Анатолия Полотно и его голос звучат не только в Перми, но и по всей России. Жанр его творчества невозможно определить одним термином - будь то русский шансон или городской романс. Он перерос эти границы.
Понаровская Ирина
Советская и российская эстрадная певица, актриса кино и секс-символ 80-х и 90-х годов.
группа Премьер-Министр
Группа «Премьер-министр» это пять молодых и талантливых людей: Тарас Демчук, Сергей Демянчук, Вячеслав Еськов, Амархуу Борхуу и Василий Киреев.
группа ПМ (премьер-министр)
В 2006 году в связи с несколькими судебными процессами, группа поменяла название на «Группа ПМ».
Почепа Оксана экс АКУЛА
Имя-бренд, которое прошло испытание временем и долгую эволюцию от юной девушки до зрелой артистки, которая, не смотря ни на что, остается в России и продолжает блистать на сцене.
Пресняков Владимир
Российский певец фальцетом, музыкант-клавишник, композитор, аранжировщик, актёр.Родился в семье солистов ВИА «Самоцветы» Владимира Петровича и Елены Петровны Пресняковых.
ПРОФЕССОР Лебединский
Известный под псевдонимом Профессор Лебединский - композитор, фотохудожник, артист.
группа Пропаганда
Группа была создана в 2001 г., от первоначального состава в коллективе осталась только Вика Воронина. Группа выпустила большое количество хитов, такие композиции, как «Мелом», «Кто», «Никто», «Так и быть», «Дождь по крышам», «5 минут».
АЛЛА ПУГАЧЕВА
Советская и российская эстрадная певица, продюсер, композитор, киноактриса.
группа ПУШКИНГ
Группа PUSHKING образована 27 августа 1994г. Изначально название группы звучало как "LOST and FOUND" ("Бюро находок"). Однако западные партнеры команды посчитали его слишком американизированным и предложили изменить.
ЭДИТА ПЬЕХА и ИЛОНА БРОНЕВИЦКАЯ
Выдающаяся российская и советская певица, народная артистка СССР (1988) и Дочь.
ВИА ПОЮЩИЕ СЕРДЦА
В 1971году в Москве был создан вокально-инструментальный ансамбль под названием «Поющие сердца», художественным руководителем которого являлся известный музыкант и композитор Виктор Яковлевич Векштейн.
ВИА Поющие Гитары
Весной 1997 года «Поющие гитары» неожиданно для многих воссоединились и дали серию хорошо принятых публикой концертов со своим репертуаром тридцатилетней давности.
группа ПИЛИГРИМ
В начале 2005 года Андрей КОВАЛЕВ решил вернуть к жизни «Пилигрим», собрав новый состав музыкантов. И вот, наконец, в 2007 году группа выпустила свой первый альбом «Слава России!».
группа Приключения Электронников
"Приключения Электроников" российская панк-супергруппа. «Приключения Электроников» не исполняют собственных песен, это исключительно кавер-версии песен из советских детских фильмов, мультфильмов и просто хиты тех лет.
группа ПОДИУМ
Все участницы в прошлом - профессиональные модели, за плечами которых показы различных именитых дизайнеров. Свой музыкальный стиль группа определяет как слияние Pop-музыки в лучших российских традициях и направления R'n'B.
ВИА САМОЦВЕТЫ Елена Преснякова
Группа «Самоцветы» под руководством Юрия Маликова начала успешно выступать в середине 90-х.
ПРОХОР ШАЛЯПИН
В 1999 году песню «Мамария», которую Прохор написал в 14 лет, исполнил Филипп Киркоров.
группа ПОСЛЕ 11
Группа образовалась в 2003 году в городе Саратове из студентов консерватории.
ГРИФФИС ПОЛИНА
Участница нашумевшего молодежного мьюзикла "METRO", с которым однажды улетела на гастроли в Нью-Йорк и окунувшись в пульсирующий ритм американского мегаполиса, решила остаться в этом городе.
ВИКТОРИЯ ПЬЕР-МАРИ
Российская джазовая и блюзовая певица, актриса. Русская мулатка. Контральто.
ПЕТЛЮРА ВИКТОР
Автор-исполнитель, композитор, аранжировщик, инструменталист в стиле «русский шансон».
ВИА ПИЖОНЫ (джаз, буги-вуги, рок-н-рол, джамп)
Ансамбль играет горячую смесь из джаза, рок-н-ролла и буги-вуги, а также раскаленный джамп-н-джайв, oгнедышащий свинг и знойную "латину". Такая музыка сейчас переживает возрождение, точнее, настоящий бум в Америке и Европе.
группа ПОПУТЧИК
Музыкальный проект М.Круга «Попутчик», начал свою деятельность, задолго до того как страна, ближе к середине 90-х, услышала «Жиган-лимон».
Иващенко Егор ПУПС
Участник телевизионного шоу на 1-ом канале «Фабрика звезд 7». Забавный, веселый, милый парень из поселка Коммунар Ленинградской области, Гоша мгновенно привлекает внимание всех, кому попадается на глаза.
ВЕРАСЫ Поплавская Ядвига
В начале 70-х годов при Белорусской государственной филармонии был создан ансамбль "Верасы".
ЭДИТА ПЬЕХА
Dыдающаяся российская и советская певица, народная артистка СССР (1988). Обучаясь в школе, пела в хоре; училась в педагогическом лицее в Валбжихе (закончила с отличием) и на курсах русского языка. В 1955 году по путёвке польского комсомола приехала в Ленинград.
ВИА ЗДРАВСТВУЙ, ПЕСНЯ
В Советском Союзе первыми коллективами, выпустившими дископластинки, стали «Здравствуй, песня» и «Красные Маки».
Политов Владимир
В конце 1990 года он пpишел на пpослушивание в шоу "На-На" и стал бас-гитаpистом гpуппы. Группа "На-На", в которую, собственно, и был принят Политов к тому времени уже заявила о себе.
Ева Польна
Российская певица, с 1997 по 2009 годы являлась солисткой группы Гости из будущего, с 2009 года - сольный проект.



Заказать Российские артисты эстрады

Позвонить +7(919)722-02-76
Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency