+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация достойных праздников!

Российские артисты эстрады

группа РЕФЛЕКС
В 2012 году Ирина Нельсон принимает решение совмещать сольную карьеру с участием в группе Reflex, легендарный дуэт Reflex снова воссоединился, а Ирина Нельсон опять становится его лидером.
Эдуард Изместьев
В 1999 году переехал в Москву, работал аранжировщиком сначала у Димы Билана, затем в течение 7 лет у Витаса, был бэк-вокалистом у А.Маршала.
БАЛАГАН ЛИМИТЕД
Группа считает своим днем рождения 1 июня 1999 года.
реп-исполнитель БАСТА
Первый диск "Баста 1" вышел в 2006 году на лейбле «Газгольдер-Рекорд» .
БАСКОВ НИКОЛАЙ
В 2000 году произошла судьбоносная встреча Николая с легендой мировой оперы, великим сопрано двадцатого столетия Монтсеррат Кабалье.
группа БАХЫТ КОМПОТ
История группы берёт начало в 1989 году, cлово «бахыт» означает на казахском «счастье».
БЕЛИКОВ СЕРГЕЙ
Русский певец, музыкант, композитор. Заслуженный артист России.
группа БЕЛЫЙ ОРЕЛ
Российская музыкальная группа, образована в 1996 году.
группа БИ - 2
БИ-2 рок-группа, основателями группы являются Шура и Лёва. Группа была основана в Белоруссии, существовала в Израиле, в Австралии, и в данный момент в России.
БИЛАН ДИМА
Музыкальным продюсером певца становится Юрий Айзеншпис. Дима Билан участвовал в конкурсе «Евровидение».
группа БОЖЬЯ КОРОВКА
Визитной карточкой группы стали одежда, обувь и аксессуары (такие как, например, зонты) стилизованные под божью коровку.
НАЙК БОРЗОВ
Все началось с благословения родителей. Отец Найка был музыкантом и весьма своевременно привил сыну любовь к культовым персонажам.
группа БРАВО
Браво известны своим имиджем стиляг, повлиявшим на моду в одежде в 50-е.
БУТМАН ИГОРЬ (саксофонист)
Когда в 26 лет Игорь приехал в Америку, он имел уже свой фан-клуб, образованный из самых знаменитых и уважаемых американских джазменов.
БУТУСОВ ВЯЧЕСЛАВ
Бутусов вместе с музыкантами распавшейся в начале 1990-х после смерти Цоя группы «Кино» собрал группу «Ю-Питер».
группа БУТЫРКА
История группы начинается с сентября 2001 г. Название группы появилось совершенно случайно, после того как 3 сентября 2001 г. несколько заключенных совершили дерзкий побег из Бутырской тюрьмы.
АНЖЕЛИКА ВАРУМ
В Москву Анжелика приехала после окончания школы поступать в театральный институт. Но не выдержав экзамена, стала работать на студии отца бэк-вокалисткой.
БЫКОВ ВЯЧЕСЛАВ
В 1996 году была записана популярная песня «Любимая моя», которая сразу стала подниматься на вершины хит-парадов.
БИЧЕВСКАЯ ЖАННА
В 1970-е годы Жанне Бичевской удалось возродить интерес к настоящей русской песне.
РОКСАНА БАБАЯН
Уже на первом курсе были замечены ее вокальные данные, и Роксана была приглашена в эстрадный оркестр под руководством Константина Орбеляна. Так и проходила ее учеба - параллельно с выступлениями...
АРИАНА
Первый успех молодой певицы привлек внимание звукозаписывающей компании «Sony Music», которая заключила с Арианой контракт. 25 декабря 2000 года вышел первый рождественский сингл «Нарру New Уеаг».
Валерий Ярушин и группа НОВЫЙ АРИЭЛЬ
Ансамбль был образован в г.Челябинске в ноябре 1970 г. студентом местного института культуры Валерием Ярушиным.
группа БЛЕСТЯЩИЕ
К 12-летию коллектива группа преподнесла настоящий сюрприз для всех.
ансамбль Белорусские Песняры
Ансамбль «Белорусские песняры» - коллектив из дружественной Белоруссии, исполняющий популярные, народные песни и композиции в стиле фолк-рок.
БРАТЬЯ РАДЧЕНКО
Поют братья всю жизнь. Они тяготели к театрализации своих песен и поступили в Студию эстрадного искусства Леонида Семеновича Маслюкова.
БУЙНОВ АЛЕКСАНДР
Александр поет только «вживую», принципиально не использует фонограмму и лично режиссирует собственные шоу.
рок-группа Ю-ПИТЕР Бутусов
Ю-Питер российская рок-группа, основанная в 2001 году Вячеславом Бутусовым (экс-Наутилус Помпилиус).
Наутилус Помпилиус
После концерта в ГЦКЗ «Россия» 5 июня 1997 года, получившего название «Последнее плавание», и прощального гастрольного тура по стране группа официально прекратила свое существование.
группа ВА-БАНКЪ
ВА-БАНКЪ первый советский непрофессиональный музыкальный коллектив, выпустивший пластинку за рубежом.
певица ВАРВАРА
Работая в театре эстрадных представлений Льва Лещенко, она заочно закончила ГИТИС по специальности «артист музыкального театра». Уйдя из театра, Варвара начала свою сольную карьеру.
группа ВЕРАСЫ
В начале 70-х годов при Белорусской государственной филармонии был создан ансамбль "Верасы".
Ансамбль "VR 13"
В 2001 году музыкантами под руководством Игоря Гатаулина был записан первый пробный диск "VR 13".
Анне Вески
В 1987г. певица представляет СССР на втором Международном фестивале моря в Маврикии, где после успешного выступления ей еще устраивают дополнительные концерты по всему острову и награждают золотой медалью фестиваля.
Дуэт Вибрация
Лена и Вика подруги с детства, они учились в одной школе, затем вместе окончили музыкальное училище и Академию, после чего поступили на работу в Самарский симфонический оркестр.
группа Вирус
Это самая модная танцевальная команда из России, песни которой звучат с 1999 года на всех танцплощадках разных стран и не перестают пополнять ряды поклонников группы.
Власова Наталья
В 1999 году, ее дебютная песня "Я у твоих ног" (первая песня, записанная Наташей в студии), получила не только высокую оценку профессионалов, но и завоевала огромную любовь слушателей.
группа Vоплі Vідоплясова Олег Скрипка
Вопли Видоплясова "ВВ" украинская рок-группа. Первое выступление группы состоялось в 1987г.
группа Воровайки
Группа была создана в сентябре 1999 года известным исполнителем, композитором и поэтом Юрием Алмазовым и Спартаком Арутюняном.
группа БРАТЬЯ ГРИМ
6 марта 2009 года группа «Братья Грим» официально прекратила своё существование. Боря Грим и Костя Грим продолжают свой творческий путь отдельно друг от друга.
Лайма Вайкуле
Певицу заметил известный поэт-песенник И. Резник. Он предложил ей для записи на радио новую песню «Ночной костер», певица попала не только в радиоэфир, но и в передачу ТВ «Песня-86».
Алена Высотская
2006 год - на телеканале СТС выходит сериал "Не родись красивой". Компания АМЕДИЯ предлагает Алене запустить ее песню "Вижу тебя" (из нового альбома) в качестве саунд-трека к сериалу. Песня выходит и занимает ведущие полосы всех хит-парадов.
Воробей Елена
Ярко выделяется на фоне остальных, наверно, потому, что она не только блистательно владеет внешней стороной жанра - костюмной и манероподражательной, но еще и потому, что она - великолепная пересмешница.
Джигурда Никита
В кино Никита начал сниматься с 1990 года, а в 1993 году дебютировал как кинорежиссер и сценарист, сняв эротический триллер "Супермен поневоле, или Эротический мутант", в котором сыграл главную роль.
Гагарина Полина
Закончив школу, Полина перебралась в столицу и стала студенткой Эстрадно-Джазового училища. Полина является композитором и автором своих песен, победительница проекта "Фабрика звезд - 2".
ГАЗМАНОВ ОЛЕГ
Первую известность Олег Газманов получил как композитор, его песня "Люси" (1988 г.), в исполнении сына - Родиона Газманова, обрела большую популярность и способствовала открытию нового направления.
ГАЛАНИН СЕРГЕЙ
Галанин в 1993 году уходит окончательно из группы. Записывает сольный альбом «Собачий Вальс» и создаёт группу "СерьГа", с которой выступает и сейчас.
группа СЕРЬГА
Название группы СерьГа содержит в себе усеченное имя лидера ансамбля: "Серь" - Сергей, "Га" - Галанин. Простенько, но со вкусом.
Тамара Гвердцители
Исполняет песни на восьми языках: грузинском, русском, французском, итальянском, испанском, английском, иврите, украинском. Победительница второго сезона шоу «Две звезды» в паре с Дмитрием Дюжевым.
Глызин Алексей
Алексей Глызин - страстный любитель футбола. В свободное время играет в команде "Старко" правым полузащитником. Вместе с другими "звездными" футболистами (Николаем Трубачом, Владимиром Петровичем Пресняковым, Сергеем Минаевым) тренируется на базе "Спартака" в Сокольниках.
певица ГЛЮКОЗА
Записывалась во всевозможные детские кружки от балета до шахмат. Училась неплохо, но без особого рвения. Снималась в Ералаше, в клипе Юры Шатунова, в художественном фильме "Триумф". Не афиширует свой кинематографический опыт.



Заказать Российские артисты эстрады

Позвонить +7(919)722-02-76
Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency