+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация достойных праздников!

Российские артисты эстрады

Безинских Олег
Диапазон голоса Олега от баритона до сопрано ( A - b'' ) позволяет ему исполнять музыку различных эпох и направлений.
БОРИС АПРЕЛЬ
Эпатажный «индиго» с неординарной внешностью, Украина.
группа БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ
Украинская рок-группа. Образована в 1990 году в городе Киеве. Имя группе было подарено Юрием Шевчуком, который поддерживает с музыкантами добрые отношения по сей день.
БАБУНОВ ВАДИМ
Артист эстрады, высшее музыкальное образование от оперного пения до сольного творчества.
Детская музыкальная группа "Барбарики"
Коллектив обрел заслуженную популярность, исполняемые ими песни, написанные талантливым хитмейкером и музыкальным продюсером группы Любашей, стали настоящими хитами!
БОКА (Борис Давидян) армянский певец
Советский, российский а теперь и американский популярный певец шансона, автор песен.
Братья Сафроновы
Коллектив существует с 2002 года. Впервые их творчество для всей страны открыл ведущий программы "Что?Где?Когда?" Борис Крюк.
группа БЛЕСК
Вокальный квартет,состоящий из четырех симпатичных девушек!
Беловежская пуща группа
В своём творчестве группа успешно объединяет неувядающую, классическую «песняровскую» тематику, произведения патриотического направления и современные музыкальные композиции.
Группа ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ
В состав группы всегда входили настоящие, действующие морские пехотинцы, проходившие реальную службу в боевых подразделениях.
Бурановские бабушки (фольклорный ансамбль)
Старушки в народных костюмах и лаптях выходят на сцену сельских клубов, чтобы исполнить композиции, звучавшие когда-то на рок-площадках Москвы.
Александр Бичёв (тенор)
Обладатель уникального, сильного и красивого голоса «лирико-драматический тенор». Исполняет произведения мировой классики, а также песни советских и российских композиторов.
Александр Ягья (экс солист Белый Орел)
С 2006-2010 год года работал в группе "Белый орел". Лауреат Международных Конкурсов, обладатель приза зрительских симпатий "Славянский Базар-98".
Женя БАРС
Проект был создан 2002 году, как «Ласковый Май NEXT», в его состав входили три солиста – Женя Барс, Аня Шурочкина (Нюша), Илья GOST.
Slava Bodolika (Слава Бодолика)
По сей день Slava является участником коллектива «Группа ПМ», параллельно занимается сольным творчеством, а так же продолжает писать песни.
Методие Бужор
После завершения программы «Голос» Первый канал пригласил Методие Бужора участвовать в одном из самых рейтинговых телепроектов «Две звезды».
Валентина Бирюкова
В 2014 году прошла слепые прослушивания в телепроекте "ГОЛОС" на Первом канале и является конкурсантка третьего сезона в команде Александра Градского.



Заказать Российские артисты эстрады

Позвонить +7(919)722-02-76
Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency