+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация достойных праздников!

Российские артисты эстрады

группа КИПЕЛОВ
После раскола "Арии" на две половины, в сентябре 2002 года большая часть музыкантов группы приняли решение о создании собственного проекта под названием "Кипелов".
КАЗАРНОВСКАЯ ЛЮБОВЬ
Советская и российская оперная певица, сопрано. Доктор музыкальных наук, профессор.
КЕНГА РОМА
узыкант, вокалист и аранжировщик. Работал с исполнителями разнообразных стилей и жанров - от скандинавской группы «Royksopp» до певца Александра Панайотова.
КРЫМСКИЙ КОНСТАНТИН
Музыкальный вкус формировался на том, что чувствовал и видел вокруг, чем жил народ. Немаловажную роль в этом сыграло творчество поэта Сергея Есенина.
КАЦ МАША
За 10 лет Мария записала бэк-вокал более чем в ста восьмидесяти альбомах, практически для всех известнейших российских исполниетелей.
КОЧЕТКОВА АНАСТАСИЯ
Если бы она могла исполнить три заветных желания, то она бы попросила Bentley, независимость и настоящую любовь!
КАЛИНА ВИКТОР
Белорусский музыкант, певец шансона, композитор и поэт.
Кутиков Александр
Композитор,бас-гитарист, вокалист. Заслуженный артист России. В группе «Машина времени» в 1971-1974 гг. и с 1979 г. до настоящего времени.
КАРМАНОВ ФЕДЯ
Скрипач, исполнитель, в 1980 году уехал в Москву и начал работать скрипачом в ночном ресторане "Глория". Там же он начал петь. В 1984 году.
Кристовский Сергей
Российский рок-музыкант, бас-гитарист группы Uma2rmaH.
КАТЯ ФИРСТ (First) Экс Катя Чехова
Катя First - новый облик Кати Медведевой (Губенко) - фирменного вокального саунда всероссийских хитов «Катя Чехова - Я Робот, Крылья».
КРАСАВИН ВИКТОР
Он знаком слушателям по песням «Обманщица» и «Неотразимая».
группа БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ
Украинская рок-группа. Образована в 1990 году в городе Киеве. Имя группе было подарено Юрием Шевчуком, который поддерживает с музыкантами добрые отношения по сей день.
АК-47 реп-группа
В разных обществах ассоциируется по разному. Для любого человека, который служил в армии, это оружейная гордость России. А для ценителей рэпа, это скорее всего одна из самых популярных рэп-групп.
Кровосток реп-группа
Российская рэп-группа из Москвы. Отличительная черта - резкая нецензурная лирика в своеобразном монотонном исполнении.
КВАТРО (KVATRO) группа
В репертуаре квартета произведения - от классики в современной обработке и романсов до золотых шлягеров советской и зарубежной эстрады.
Андреев Кирилл солист Иванушки International
Российский певец, солист группы Иванушки International. Ведущий Music box news.
Теона Контридзе
Чарующий голос Теоны покорил сердца многих меломанов своей чувственной глубиной и национальным колоритом. Каждое выступление - это уникальная компиляция джаза, блюза и этники, каждый концерт это музыкальное откровение.
САТИ КАЗАНОВА
Российская певица кабардинского происхождения, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика» (c декабря 2002 г. по май 2010 г.)
Слава Корецкий (шансон)
Исполнитель песен жанра шансон, популярный в России и близлежащих странах. Артист поражает своими глубокосмысленными песнями и способностью затронуть душу за живое.
KAZAKY (проект казаки)
Эпатажные, сексуальные парни, демонстрирующие невероятное сочетание мужской красоты, пластики и хореографии, создают шоу, которое переворачивает сознание.
КОКС Карина (ЭКС ВИА Сливки)
Революционный образ певицы, отражает фундаментальные понятия стиля и шика, классического вне времени. Теперь и в России появилась настоящая POP DIVA.
Лена Катина (экс ТАТУ)
Лена известна в современной музыке как солистка знаменитого дуэта t.A.T.u. Сегодня, после десятилетней сценической карьеры Лена объявляет о начале сольной работы.
ВИА «Синяя птица» Алексея Комарова
После восьмилетнего перерыва концертной и творческой деятельности с 1991 по 1999г, ВИА «Синяя Птица», с согласия и одобрения основателя коллектива Р.Болотного, была восстановлена.
группа «КОНЕЦ ФИЛЬМА»
Группа громко заявившая о себе с выходом в 2001 году дебютного альбома «До свидания невинность», вторая волна популярности пришла к группе вместе с саундтреком к сериалу «Солдаты».
Валерий Ковтун (аккордеонист)
Валерий Ковтун исполняет музыку и собственного сочинения. Многие его композиции вошли в репертуар известных русских и зарубежных аккордеонистов, эстрадных коллективов. Всего он сочинил более 50 композиций.
Ольга Кормухина
Сейчас на сольных выступлениях Ольга Кормухина поёт очень разноплановый репертуар, начиная от песен Тины Тернер «Simply the best», группы «Nazareth» «Love hurt» и заканчивая своими новыми и старыми хитами.
группа Клавдия Пенькова
Джаз-фолк группа - необычность группы заключается в том, что музыка сочетает русские народные песни и джазовый аккомпанемент.



Заказать Российские артисты эстрады

Позвонить +7(919)722-02-76
Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency