+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация достойных праздников!

Российские артисты эстрады

группа СЕРЕБРО (SEREBRO)
Трио девушек с магнетической энергетикой. Участницы сформировавшейся в 2006 году команды уже совершили двойной прорыв: для Запада это новое веяние тонкого, нерастиражированного стиля, а для российского саунда - доведенная до перфекта работа.
СТЕПИН АЛЕКСЕЙ
Известнейший исполнитель шансона и популярной музыки, поэт и композитор.
ТРОФИМ СЕРГЕЙ
Композитор, поэт, музыкант, исполнитель своих песен.
группа ЦВЕТЫ Стас Намин
Группа была создана Стасом Наминым в 1969 году как авторский проект, в котором он стал лидер-гитаристом, продюсером и автором большинства песен, среди которых «Мы желаем счастья вам» и многие другие.
СОБОЛЕВА МАРИНА
Марина с детства мечтала о карьере эстрадной певицы, потому и поступила в Черкесское музыкальное училище, которое успешно закончила, получив специальность «дирижер-хоровик». А уже в 1990 она становится солисткой-вокалисткой Государственной Карачаево-Черкесской филармонии.
СЕКРЕТ бит-квартет
Советская (затем российская) рок-группа. Успеха ансамбль достиг в своём классическом составе «бит-квартета», образно и музыкально вызывавшем ассоциации с The Beatles.
СВЕТЛОВ АЛЕКСЕЙ
Перебрался в столицу из Архангельска, чтобы попробовать свои силы в шоу "Секрет успеха", снимающегося для канала РТР. Было это в 2005 году.
СЛОН DJ/ DJ Slon
Тандем «Ангел-А» и DJ Слон известный по хиту «А ты меня любишь? Ага!» и Финской Польке, решил больше не продолжать свое сотрудничество.
Семенович Анна
Российская фигуристка, актриса и эстрадная певица; бывшая солистка группы «Блестящие» (2003-2007 гг.).
СТРЕЛКИ поп-группа
Отличие СТРЕЛОК от других отечественных девичьих коллективов в том , что у всех солисток абсолютно разные голоса.
СУРГАНОВА И ОРКЕСТР рок-группа
Российская рок-группа.Основана в 2003 году в результате объединения творческих усилий Светланы Сургановой (до 2002 года - солистка группы «Ночные Снайперы») и музыкального коллектива «Север Комбо».
СЯВА репер
Сценический образ, принадлежащий Вячеславу Хахалкину. Является пародийным персонажем, выступающим в жанре гоп-хопа.
Смолова Полина
Белорусская певица, дипломант и лауреат многочисленных международных конкурсов, обладательница Гран-при «Славянского базара-2005», участница конкурса песни «Евровидение-2006», финалистка «Новой волны-2007».
Рэппер СТИМ St1m
2007 год стал годом отсчета нового русского рэпа. Лейбл KingRing выпустил дебютный альбом одного из самых перспективных русскоязычных рэпперов Стима (St1m) «Я - рэп».
группа S.O.S.
Это группа из трех замечательных девушек. Образовалась группа в августе 2004 года. Девочки обнаружили друг друга в сети Интернет и начали общаться.
Стельмах Ольга
В 2007 году певица стала номинантом на получение премии «Шансон года – 2007».
Сметанников Леонид
Советский и российский оперный певец (баритон), народный артист СССР (1987).
группа СНЕЖНО/ S*NEЖNO
В состав дуэта входят два музыканта Роман Мэй и Виталик Петров. Ребята успели выпустить альбом «Близнецы», разошедшийся по России огромным тиражом, покорить эфиры крупнейших радиостанций.
СЛУЦКИЙ ИГОРЬ
Певец и композитор, песни Игоря исполняет много популярных артистов: А. Маршал, М. Круг, А. Кальянов, В. Цыганова, Т. Овсиенко, А. Буйнов, Н. Басков, А. Домогаров и другие.
Соколов Павел
С 1997г. - и по июнь 2008г.- солист группы "NA-NA".В составе группы - 10-кратный обладатель музыкальной премии "ОВАЦИЯ".
StEX Стаховский Ярослав
Певец, актер, ведущий, Экс солист «StEX», Экс - солист группы «НА-НА».
ЧУМАКОВ СЕРГЕЙ
Песни хиты: «Гадюка», «На Тверской», «Не обижай, жених» и многие другие.
СЕРЕБРЕННИКОВ ЛЕОНИД
Советский/российский актёр, певец, заслуженный артист России, народный артист Дагестана. Внимания уделяет в своем творчестве пропаганде старинных русских романсов.
СТИЛЯГИ группа
Российская рок-н-ролл группа, образованная в 2008 в Москве. Группа стартовала с песней «Буги», написанной Сергеем Ширяевым - солистом группы.
Группа "Стиляги BAND"
Группа стала исполнять каверы на классические советские и западные рок-н-роллы, танцевала буги и развлекалась.
Братья Сафроновы
Коллектив существует с 2002 года. Впервые их творчество для всей страны открыл ведущий программы "Что?Где?Когда?" Борис Крюк.
группа St. Petersburg Ska-Jazz Review
Питерская музыкальная команда, играющая ska, ska-jazz (плюс элементы фанка, джайва, свинга и рокстеди)
САТИ КАЗАНОВА
Российская певица кабардинского происхождения, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика» (c декабря 2002 г. по май 2010 г.)
группа SunSay
Сольный проект Андрея Sun-а Запорожца и результат отпочкования Сергея Бабкина от 5'ниццы во время записи третьего альбома.
Сестры Толмачевы (Маша и Настя)
Российские исполнители песен, победительницы детского конкурса песни Евровидение 2006 с песней «Весенний джаз» собственного сочинения.
Сабрина Гаджикаибова
Сабрина участница проекта "Фабрика Звезд 6" и бывшая солистка группы "Тутси".
Проект Михаила Турецкого "Сопрано 10"
В составе новой группы 10 лучших женских голосов НОВОГО поколения современной России, от самого низкого – меццо-сопрано, до самого высокого – колоратурного сопрано.
Слава Корецкий (шансон)
Исполнитель песен жанра шансон, популярный в России и близлежащих странах. Артист поражает своими глубокосмысленными песнями и способностью затронуть душу за живое.
ВИА «Синяя птица» Алексея Комарова
После восьмилетнего перерыва концертной и творческой деятельности с 1991 по 1999г, ВИА «Синяя Птица», с согласия и одобрения основателя коллектива Р.Болотного, была восстановлена.
Влад Соколовский
Бывший солист группы «БиС». В настоящее время сольный исполнитель, работающий на стыке R&B и euro-pop.
Slava Bodolika (Слава Бодолика)
По сей день Slava является участником коллектива «Группа ПМ», параллельно занимается сольным творчеством, а так же продолжает писать песни.
Смыслов Юрий
В 2011 году Юрий Смыслов впервые пробовал себя на конкурсе "Фактор А", но попытка не принесла весомых результатов. Через год он повторил свою попытку и на этот раз попал в проект!
СЕВАРА певица
В 2012 году Севара приняла участие в проекте «Голос» на Первом канале. Выбрала команду Леонида Агутина и успешно прошла два этапа шоу. Но в третьем выбыла.
Маша Собко
Молодая и талантливая поп-исполнительница, которая успела завоевать признание украинской, российской публики и покорила сердца зрителей Стран Балтии.
Волчков Сергей
В 2013 году победитель телепроекта «Голос» на 1 канале, в команде Александра Градского.



Заказать Российские артисты эстрады

Позвонить +7(919)722-02-76
Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency