+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация достойных праздников!

Российские артисты эстрады

Гулькина Наталия
В 1987 году была приглашена в состав группы «Мираж», а в 2011 году начинает сольное творчество.
ВИА «Синяя птица» Алексея Комарова
После восьмилетнего перерыва концертной и творческой деятельности с 1991 по 1999г, ВИА «Синяя Птица», с согласия и одобрения основателя коллектива Р.Болотного, была восстановлена.
Воробьев Алексей (Alex Sparrow)
В 2011 году Алексей был выбран представителем России на конкурсе песни Евровидение. По итогам конкурса Алексей занял 16-е место, набрав при этом 77 баллов.
ПЕСНЯРЫ Белорусский государственный ансамбль
Культовая группа, пользующейся неизменной популярностью, любовью зрителей. Соединив в своих песнях белорусский фольклор, поп-музыку. «Песняры» породили целое течение в музыке, став первыми, непревзойдёнными в своём жанре.
Лаура Григ (Laura Grig)
Певица, актриса, композитор, автор слов. Под вокальные композиции от Лауры отрывается молодежь от Москвы до Лос-Анджелеса, а живые выступления певицы надолго впечатляют своей зрелищностью и энергетикой.
Влад Соколовский
Бывший солист группы «БиС». В настоящее время сольный исполнитель, работающий на стыке R&B и euro-pop.
Группа "Марсель" Санкт-Петербур
Живая инструментальная музыка – смесь reggae, hip-hop и funk, «приправленная» ди-джейскими сэмплами, плюс сильный вокал MARSEL не раз получали самую высокую оценку.
певица ДЖУЛ (Юлия Ермолина)
От ее голоса взрываются люминесцентные лампы и разлетаются на мелкие куски оконные стекла.
Ассия Ахат (Ассія Ахат)
Украинская скрипачка и певица. Одной из первых проявила свой интерес к творчеству скрипачки звукозаписывающая компания «Universal/Ukrainian Records», с которой Ассия в 2002 году подписывает контракт и выпускает альбом «Тебе, Анаис».
Певица Лоя
Дебютный сингл "Малышка" (Я Буду) вышел в 2009 году и принес огромный успех. За ней последовали съемки клипа на новую песню "Зачем", которая была не менее успешна,чем первый сингл.
Александр Ягья (экс солист Белый Орел)
С 2006-2010 год года работал в группе "Белый орел". Лауреат Международных Конкурсов, обладатель приза зрительских симпатий "Славянский Базар-98".
группа ТАНЦЫ МИНУС
Лидер группы «Танцы Минус» - культовый персонаж Слава Петкун - остается одной из самых ярких и нестандартных фигур отечественного музыкального пространства.
группа ПАРК ГОРЬКОГО
Группа, созданная в 1987, вошла в историю мировой рок музыки под именем ФЕНОМЕН. Это были первые русские рок музыканты, покорившие международные чарты.
Женя БАРС
Проект был создан 2002 году, как «Ласковый Май NEXT», в его состав входили три солиста – Женя Барс, Аня Шурочкина (Нюша), Илья GOST.
группа Ундервуд
Музыкальный коллектив, основанный в 1995 году в Симферополе на Украине. Активную творческую и концертную деятельность группа начала после переезда в Москву в 2000 г.
группа «КОНЕЦ ФИЛЬМА»
Группа громко заявившая о себе с выходом в 2001 году дебютного альбома «До свидания невинность», вторая волна популярности пришла к группе вместе с саундтреком к сериалу «Солдаты».
Петр Подгородецкий (экс Машина времени)
Советский и российский музыкант, шоумен. Клавишник легендарной рок-группы «Машина времени», соавтор музыки известнейшей песни этой группы "Поворот", "За тех, кто в море", "Шанхай-блюз", "Скачки", "Марионетки", "Когда я был большим", "Мой друг лучше всех играет блюз" и др.
Детский коллектив "ВЕЛИКАН"
Юные артисты занимаются пением, хореографией и мастерством актёра, участвуют в съёмках телевизионных передач, дают концерты, выезжают на гастроли.
группа ГЕРОИ
Герои – это четыре участника: Миша Пунтов, Влад Крутских, Андрей Распопов и Сева Тарасов – до недавнего времени вокалисты популярного детского коллектива «Волшебники двора».
Фолк-шоу группа "РОССЫ"
Коллектив исполняет русские народные песни в современных обработках, русские и цыганские романсы, казачьи песни, песни из репертуара Л. РУСЛАНОВОЙ, оригинальные инструментальные пьесы.
Добрынин Александр
Александр Добрынин - русский певец, пел в таких известных группах, как "Зодчие", "Мираж", "Здравствуй, песня", "Кинематограф", "Веселые ребята", исполнял хиты: "Розовые розы" "Атлантида", "Рыжий клоун", "Звездочёт", "Девушка с обложки" и многие другие песни, которые получили новое звучание.
Гарипова Дина
29 декабря 2012 года победила в телешоу «Голос» на «Первом канале» (выступала в команде Александра Градского).
Slava Bodolika (Слава Бодолика)
По сей день Slava является участником коллектива «Группа ПМ», параллельно занимается сольным творчеством, а так же продолжает писать песни.
Тимофеев Николай
Один из основателей группы "Дискотека Авария".
Гордъера Лариса - Заслуженная артистка украины
Лариса Гордъера представляла украину в гала - концерте Созвездие Украины. Дворец Спорта - праздничный концерт к 8 марта. «ФОЛЬК МЬЗЮК» на першем Национальном.
ЯК-40 группа
Молодые, яркие, эмоциональные, эксцентричные, уверенные в себе ребята - это «ЯК-40».
Смыслов Юрий
В 2011 году Юрий Смыслов впервые пробовал себя на конкурсе "Фактор А", но попытка не принесла весомых результатов. Через год он повторил свою попытку и на этот раз попал в проект!
группа ЛАВИКА
В 2011 года группа удостоена музыкальной премии Хрустальный микрофон в номинации «Прорыв года».
СЕВАРА певица
В 2012 году Севара приняла участие в проекте «Голос» на Первом канале. Выбрала команду Леонида Агутина и успешно прошла два этапа шоу. Но в третьем выбыла.
Валерий Ковтун (аккордеонист)
Валерий Ковтун исполняет музыку и собственного сочинения. Многие его композиции вошли в репертуар известных русских и зарубежных аккордеонистов, эстрадных коллективов. Всего он сочинил более 50 композиций.
Ольга Кормухина
Сейчас на сольных выступлениях Ольга Кормухина поёт очень разноплановый репертуар, начиная от песен Тины Тернер «Simply the best», группы «Nazareth» «Love hurt» и заканчивая своими новыми и старыми хитами.
Маша Собко
Молодая и талантливая поп-исполнительница, которая успела завоевать признание украинской, российской публики и покорила сердца зрителей Стран Балтии.
Жанна Прохорихина
Ее песни звучат на радио по всей стране и выходят в музыкальных сборниках.
Методие Бужор
После завершения программы «Голос» Первый канал пригласил Методие Бужора участвовать в одном из самых рейтинговых телепроектов «Две звезды».
Martin Mkrtchyan (Мартин Мкртчян)
Певец, армянин по крови, по рождению, воспитанию.
VACHE AMARYAN
Уже в 9 лет начал выступать на разных мероприятиях, в связи с этим его стали называть “маленьким Паганини”.
группа Клавдия Пенькова
Джаз-фолк группа - необычность группы заключается в том, что музыка сочетает русские народные песни и джазовый аккомпанемент.
Волчков Сергей
В 2013 году победитель телепроекта «Голос» на 1 канале, в команде Александра Градского.
Валентина Бирюкова
В 2014 году прошла слепые прослушивания в телепроекте "ГОЛОС" на Первом канале и является конкурсантка третьего сезона в команде Александра Градского.



Заказать Российские артисты эстрады

Позвонить +7(919)722-02-76
Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency