+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация достойных праздников!

Российские артисты эстрады

группа Иванушки International
Официальной датой основания коллектива считается 10 ноября 1994 года. Первоначально у группы не было своего названия и они выступали под различными псевдонимами («Союз-Аполлон» и др.).
певец ИРАКЛИ
Я услышал по ТВ о кастинге на вторую "Фабрику звезд". Я и не думал туда идти, но когда узнал о том, что продюсировать ее будет Макс Фадеев, все сомнения отпали сами собой".
группа КАБРИОЛЕТ и А. Марцинкевич
Музыкальное направление: жанр современной популярной песни, основанной на мелодике цыганского фольклора.
ВАДИМ КАЗАЧЕНКО
В 1989-1991 годах был одним из солистов группы «Фристайл». Работа в этом коллективе принесла Казаченко успех на эстраде.
СЕМЕН КАНАДА
Семён Канада артист, певец и композитор занимается музыкой с детства, работал во многих известных ВИА в качестве гитариста и лидервокалиста.
КАПУРО МАРИНА
После долгого отсутствия Марина Капуро возвращается на сцену.
группа Кар-Мен (Сергей Лемох)
Группа образована 1 января 1990 года. Была задумана как «экзотик-поп-дуэт» Сергеем Лемохом и Богданом Титомиром, работавшими в то время на подтанцовках у эстрадного исполнителя Владимира Мальцева.
группа QUEST PISTOLS (КВЕСТ Пистолс)
QUEST PISTOLS эпатажная украинская agressive-pop группа, известная своим скандальным хитом «Я устал». В составе трех провокаторов: Антона, Кости и Никиты, под маркой Quest создаются дерзкие перфомансы: смелый дэнс, неожиданные образы, откровенные тексты и стильный юмор.
КРИС КЕЛЬМИ
Участник групп «Високосное лето», «Автограф», «Рок-ателье». В большинстве сетевых источников указано, что «Кельми» псевдоним, а настоящая фамилия музыканта «Калинкин».
ЕВГЕНИЙ КЕМЕРОВСКИЙ
Евгений Кемеровский. Легенда русского шансона. Композитор, поэт, певец, музыкант, артист. Мастер спорта по вольной борьбе.
ФИЛИПП КИРКОРОВ
В октябре 1988 года Филипп получил приглашение от неё принять участие в первых «Рождественских встречах». К этому времени Киркоров закончил училище имени Гнесиных, успешно выступил в Ялте на первом в своей жизни конкурсе.
КОВАЛЬЧУК ЮЛИЯ
С 16 января 2008 года Юлия начала сольную карьеру. Продюсером певицы стал известный продюсер Марат Хайрутдинов. Вместе с композитором Константином Арсеньевым Юля записала дебютную песню «Толкни меня».
ДМИТРИЙ КОЛДУН
Представлял Белоруссию на конкурсе Евровидение 2007 с песней «Work your magic», за всю историю участия Белоруссии в этом конкурсе впервые вывел свою страну в финал и занял 6 место.
группа КОМБИНАЦИЯ и Татьяна Иванова
После оглушительного успеха в 1989 году песни «Russian girls» саратовская группа «Комбинация» отправилась покорять страну. Лицом её стали две неотразимые солистки: Алёна Апина и Татьяна Иванова.
Корж Анатолий
Анатолий увольняется с завода и в 2004 году записывает свой первый сольный альбом «Город мой», который сразу же находит своего слушателя и поклонников.
Игорь Корнелюк
После ухода из Ленинградского театра «Буфф» в 1988 году начинается сольная карьера в телепрограмме «Музыкальный ринг».
группа Корни
Группа «Корни» создавалась во время проекта «Фабрика Звёзд-1» и стала её победителем в конце 2002 года. В 2003 году ребята представляли Россию на международном музыкальном конкурсе «Евробест» в Каннах и заняли 6 место.
Королев Виктор
Дебютировал на сцене в 1992 с песней «Бродвей на Тверской» . В том же году вышел одноименный первый диск певца.
Наталья Королева
1997 год - Мировое турне Наташи Королёвой, Англия, Лондон. Наташа покорила сердца английской публики, которая совершенно случайно оказалась на концерте русской звезды.
группа КРАСКИ
1 января 2001 года основала группу "Краски" Оксана Ковалевская.
ГАРИК КРИЧЕВСКИЙ
До 1991 г. работает врачом рентгенологом в диагностическом центре.С 1992 г. по 1994 г. записывает альбомы «Киевлянка» и «Привокзальная». В тот же период переезжает на ПМЖ в Германию. В 1995 г. возвращается на Украину для профессиональной гастрольной деятельности.
КРЫЛОВ СЕРГЕЙ
Первое выступление в качестве шоумена состоялось 1 апреля 1987 года на праздновании Дня смеха, в октябре был дебютный телеэфир в «Утренней почте» с «Чёрным морем».
КУЗЬМИН ВЛАДИМИР
В составах различных самодеятельных ВИА начал выступать еще в школе. Участие в ансамбле «Надежда» (1977) стало первым опытом работы на профессиональной сцене.
КУКАРСКАЯ ЕЛЕНА
На "Фабрике" Алла Борисовна усиленно занималась с Леной. Принесла два чемодана одежды, как сценической, так и простой. Алла Борисовна была им как мама.
ЛАДА ДЭНС
В 1988 году Лада оказалась в качестве зрительницы на финальном концерте фестиваля эстрадной песни в Юрмале, там она и познакомилась с Алиной Витебской и Светланой Лазаревой.
Лазарев Сергей
В июне 2006г. получил премию "Хрустальная Турандот" в номинации Лучший актерский дебют 2005-2006г.
Лазарева Светлана
В 1988-1989 годах трио много выступает, его песни показывает еще не продавшееся рекламе телевидение. Но вскоре Лазарева из «Женсовета» уходит, ее сменяет другая певица, а Светлана начинает сольную карьеру.
Леонидов Максим
В связи с усиливающимися разногласиями внутри «Секрета» Леонидов в том же году объявляет о своём уходе из группы. Через год он вместе с семьёй уезжает в Израиль.
Мурзилки International
Группа радиоведущих радиостанции «Авторадио»: Брагин (Михаил Юрьевич Генг), Татьяна Гордеева (Елена Александровна Логинова) и Захар (Михаил Львович Захаров), исполняющие песни в стиле стеб-поп.
певец Никита
Обладатель премий: "Овация" 1999 года в номинации "Солист года" "Шлягер года" за песни "Улетели навсегда" "Однажды", Журнал "ОМ" 2000 год в номинации "Прорыв года", Журнал "Соsmopolitan" 2000 год в номинации "Певец года" и "Песня года", "Золотой граммофон" 2001года и др.
Татьяна и Сергей Никитины
Заслуженный деятель искусств России (1995), член Союза театральных деятелей РФ (1992), член Всероссийского музыкального общества (1994). В 1997 году Татьяна и Сергей Никитины стали лауреатами Царскосельской художественной премии - с замечательной формулировкой "За многолетнюю преданность русской поэзии".
Нино Катамадзе
Грузинская джазовая певица и композитор.Во время обучения и по окончании института выступала с различными группами и принимала участие в разнообразных музыкальных проектах.
Николаев Игорь
Заканчивает Музыкальную школу по классу скрипки и поступает в Сахалинское Музыкальное училище по классу теории музыки. В 1975 году Игорь Николаев уезжает из Южно-Сахалинска в Москву, где продолжает учебу в Музыкальном училище при Московской Консерватории им. П. И. Чайковского.
Людмила Николаева и ансамбль "Русская душа"
Ансамбль "Русская душа" основан в феврале 1994 года, Людмилой Николаевой и ведущими музыкантами, работающими в жанре русского народного инструментального и вокального искусства.
НИКОЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН
Советский и российский рок-музыкант, автор песен. Известен как сольной карьерой, так и участием в группах «Атланты», «Счастливое семейство», «Цветы», «Группа Стаса Намина», «Фестиваль», «Воскресение», «Зеркало мира».
Новиков Александр
Поэт и композитор, исполнитель песен в жанре городского романса. За время творческой деятельности создал более двухсот песен, несколько десятков из которых уже сегодня являются классикой жанра «Помнишь, девочка?..», «Извозчик», «Шансоньетка», «Уличная красотка».
группа НОГУ СВЕЛО
Российская рок-группа.1988 год - певец и бас-гитарист Максим Покровский пришёл по объявлению в институт МАДИ, где репетировали музыканты.
Носков Николай
Российский музыкант, певец, композитор. В качестве вокалиста и композитора, начиная с 1987 года, работал в легендарной группе «Парк Горького».
рок-группа Ночные Снайперы
Российская рок-группа. Основана в 1993 году. Изначально существовала как акустический дуэт Дианы Арбениной (гитара, вокал) и Светланы Сургановой (гитара, скрипка, вокал), впоследствии обрела электрический состав.
Шубин Павел группа Ночной Патруль
Группа известна широкой аудитории такими хитами, как «Одиночество», «Вечером», «Шаг за шагом», «Ты у меня одна такая» много времени прочно занимала достойные позиции в хит-парадах радиостанций.
группа Ненси
Проект "Нэнси" был создан в 1992 году в украинской Константиновке. Участниками стали Анатолий Бондаренко и Андрей Костенко.
НОГГАН реп-исполнитель
Пора официально сообщить, что Баста и Ноггано - один и тот же человек.
Овсиенко Татьяна
Певица, заслуженная артистка России (2001). Для творчества характерен оптимизм в содержании исполняемого материала песни «Всё хорошо», «Женское счастье», «Наш двор» и др.
рок- группа ОКЕАН ЕЛЬЗИ
Украинская рок-группа.Песни группы занимают первые места в чартах, их лиричность и вокал Святослава Вакарчука добывают фанатов по всей Украине.
Кристина Орбакайте
Российская эстрадная поп-певица, актриса, заслуженная артистка России. Мать - певица Алла Пугачёва.
Орлова Ольга
Российская певица, актриса. Первая и бывшая солистка поп-группы «Блестящие» (1994-2000 годы). Настоящая фамилия - Носова.
группа Отпетые мошенники
Официальной датой рождения группы принято считать 8 декабря 1996 года, когда группа дала свой первый большой концерт в городе Череповец на фестивале "Танцующий город".
Отрадная Евгения
Российская популярная певица.В 1993 году, когда Жене исполнилось семь лет, она начала заниматься во Дворце культуры металлургов в шоу-группе "Фараоны" под руководством Алексея Анатольевича Андриянова.
Сосо Павлиашвили
Родился в Тбилиси. С 6 лет учился игре на скрипке. Закончил Грузинскую консерваторию по классу скрипки. В армии приобщился к эстраде.
Александр Панайотов
Для участия в конкурсе "Народный артист" он похудел на 25 кг (с 116 до 81). Просто перестал есть. Хотел бы еще немного подкачаться и похудеть килограмм на 5.



Заказать Российские артисты эстрады

Позвонить +7(919)722-02-76
Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency