+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация достойных праздников!

Российские артисты эстрады

Панова Юлия
Параллельно с проектом «Шиншиллы», Юлия успела посотрудничать и с множеством известных российских исполнителей. Ее бэк-вокал можно услышать в песнях Димы Маликова, Наташи Королевой, Игоря Саруханова, Криса Кельми и др.
ПАСКАЛЬ
После того, как я закончил Гнесинку, я записал шесть своих песен, пронес их по тем местам, где меня знали - радио, ТВ. Но такого же резонанса, как после "Летнего сада", уже не было.
ПЕЛАГЕЯ
Фолк-рок-певица, основательница и солистка группы «Пелагея». Репертуар певицы составляют романсы и популярные в народе русские песни.
Пенкин Сергей
Советский и российский певец с уникальным диапазоном голоса в четыре октавы.Сергей поёт как популярные западные шлягеры, так и русские народные песни, русские романсы, джазовые стандарты.
рок-группа ПИКНИК
Советская и российская рок-группа, основанная в 1978 году, хотя музыканты считают, что профессиональная и полносоставная группа образовалась в 1981 году, когда Эдмунд Шклярский стал лидером группы.
ВИА ПЛАМЯ
В настоящее время ВИА «Пламя» ведет активную деятельность: выступает на праздниках, записывает песни, участвует в съемках.
группа ПЛАЗМА
Первая российская поп-группа, отважившаяся петь на английском языке для русскоговорящей аудитории и завоевавшая признание и любовь слушателей по всей стране.
группа Потап и Настя
Благодаря скандальному клипу на песню «Не пара», которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась по-настоящему «звёздная» жизнь».
ПОДОЛЬСКАЯ НАТАЛЬЯ
Самые известные композиции из репертуара молодой певицы песни «Поздно», «Nobody hurt no one» «Одна», «Зажги в небе огонь» любимы радиослушателями многих популярных радиостанций.
группа ПОДЪЕМ и КАРИНА М.
Карина М. - та самая девчонка с косичками из клипа 'Кораблики', которая очаровала всю страну. Родилась в городе Ростов-на-Дону, училась в обычной ростовской школе. Очень рано начала играть на пианино и петь.
ПОЛОТНО АНАТОЛИЙ
С 1988 года гитара Анатолия Полотно и его голос звучат не только в Перми, но и по всей России. Жанр его творчества невозможно определить одним термином - будь то русский шансон или городской романс. Он перерос эти границы.
Понаровская Ирина
Советская и российская эстрадная певица, актриса кино и секс-символ 80-х и 90-х годов.
группа Премьер-Министр
Группа «Премьер-министр» это пять молодых и талантливых людей: Тарас Демчук, Сергей Демянчук, Вячеслав Еськов, Амархуу Борхуу и Василий Киреев.
группа ПМ (премьер-министр)
В 2006 году в связи с несколькими судебными процессами, группа поменяла название на «Группа ПМ».
Почепа Оксана экс АКУЛА
Имя-бренд, которое прошло испытание временем и долгую эволюцию от юной девушки до зрелой артистки, которая, не смотря ни на что, остается в России и продолжает блистать на сцене.
Пресняков Владимир
Российский певец фальцетом, музыкант-клавишник, композитор, аранжировщик, актёр.Родился в семье солистов ВИА «Самоцветы» Владимира Петровича и Елены Петровны Пресняковых.
ПРОФЕССОР Лебединский
Известный под псевдонимом Профессор Лебединский - композитор, фотохудожник, артист.
группа Пропаганда
Группа была создана в 2001 г., от первоначального состава в коллективе осталась только Вика Воронина. Группа выпустила большое количество хитов, такие композиции, как «Мелом», «Кто», «Никто», «Так и быть», «Дождь по крышам», «5 минут».
АЛЛА ПУГАЧЕВА
Советская и российская эстрадная певица, продюсер, композитор, киноактриса.
группа ПУШКИНГ
Группа PUSHKING образована 27 августа 1994г. Изначально название группы звучало как "LOST and FOUND" ("Бюро находок"). Однако западные партнеры команды посчитали его слишком американизированным и предложили изменить.
ЭДИТА ПЬЕХА и ИЛОНА БРОНЕВИЦКАЯ
Выдающаяся российская и советская певица, народная артистка СССР (1988) и Дочь.
ВИА ПОЮЩИЕ СЕРДЦА
В 1971году в Москве был создан вокально-инструментальный ансамбль под названием «Поющие сердца», художественным руководителем которого являлся известный музыкант и композитор Виктор Яковлевич Векштейн.
ВИА Поющие Гитары
Весной 1997 года «Поющие гитары» неожиданно для многих воссоединились и дали серию хорошо принятых публикой концертов со своим репертуаром тридцатилетней давности.
группа ПИЛИГРИМ
В начале 2005 года Андрей КОВАЛЕВ решил вернуть к жизни «Пилигрим», собрав новый состав музыкантов. И вот, наконец, в 2007 году группа выпустила свой первый альбом «Слава России!».
группа Приключения Электронников
"Приключения Электроников" российская панк-супергруппа. «Приключения Электроников» не исполняют собственных песен, это исключительно кавер-версии песен из советских детских фильмов, мультфильмов и просто хиты тех лет.
дуэт КАПРИЗ
История группы началась с двух "капризных" девчонок и их желания петь то, что нравится и так, как нравится. Отдав первую композицию на суд слушателей "Русского радио"и радио "Гардарика" коллектив получил массу откликов.
группа ПОДИУМ
Все участницы в прошлом - профессиональные модели, за плечами которых показы различных именитых дизайнеров. Свой музыкальный стиль группа определяет как слияние Pop-музыки в лучших российских традициях и направления R'n'B.
СВЕТАНА РАЗИНА
Российская поп-певица. С 1987 года солистка группы «Мираж». Выступала в основном составе группы вместе с Наталией Гулькиной. После ухода Гулькиной из группы, продолжила работрать с Наталией Ветлицкой и Инной Смирновой.
Распутина Маша
Российская поп-певица, выпустившая 8 студийных альбомов и сотрудничавшая, в частности, с композиторами и поэтами-песениками - Максимом Дунаевским, Аркадием Укупником и Леонидом Дербенёвым.
группа РЕВОЛЬВЕРС Revolvers
Жили в г. Новокуйбышевск самарской области два друга. Звали молодых людей - Дмитрий и Андрей. Один сочинял музыку и играл на гитаре, а второй просто увлекался музыкой и был братом уже ставшего тогда известным Алексея Потехина («Руки вверх»).
группа Республика
Самобытный и по-своему уникальный коллектив, сочетающий в себе элементы вокал-бэнда, кавер-группы и музыкального эксцентрик-шоу.
РЕРИХ СВЕТЛАНА
Будучи солисткой Красноярской филармонии, Светлана Рерих получает предложение о записи первого альбома на московской тон-студии "Союз", саунд-продюсером которого стал Язнур Гарипов.
РОЗЕНБАУМ АЛЕКСАНДР
Советский и российский бард, певец, композитор, актёр, заслуженный артист РФ (1996 г.), народный артист России (2001)
РОСТОВА ПОЛИНА
Полина всегда мечтала стать певицей, но в один прекрасный момент поняла, что все не так просто.
группа РУБЛЬ ШНУРОВ СЕРГЕЙ
Сергей Шнуров и Владимир Путин учились в соседних школах.
группа РУКИ ВВЕРХ Жуков Сергей
Официально группа прекратила свое существование в августе 2006 года. В настоящее время бывший солист группы Сергей Жуков успешно развивает свою сольную карьеру.
группа РУССКИЙ РАЗМЕР
Группа создана в 1991 году в Санкт-Петербурге, работает и гастролирует до настоящего времени.
РУСЛАНА певица
Украинская певица, композитор, пианистка, дирижёр, народная артистка Украины (2004), более известна как просто Руслана. Жанр исполнения песен не однороден, но главным образом этно-поп.
РАДА РАЙ
Одна из самых загадочных исполнительниц российского шансона..
РАССКАЗОВА ЖЕНЯ
Российская эстрадная певица, писатель, ведущая. Родилась в Новосибирске, в том же году переехала в Челябинск.
СЛАВА певица
Тяга к музыке появилось у Насти ещё в детстве, несмотря на своё увлечение спортом и занятия волейболом, как только в стране появилось «караоке», девушка сразу же стала поклонницей этого модного развлечения.
САЛТЫКОВ ВИКТОР
В "Форуме" к Виктору приходит всесоюзная слава. Именно в этой группе были созданы всем известные хиты, с которыми до 1987 года "Форум" разъезжает с концертами по всей стране.
САЛТЫКОВА ИРИНА
Музыкального образования не получила. На стиль будущей певицы повлияли Виктор Салтыков (бывший муж), группы «ФОРУМ», «ЭЛЕКТРОКЛУБ» и Синди Лаупер. В 1988 гастролировала с группой «МИРАЖ» в Саранске.
ВИА САМОЦВЕТЫ Ирина Шачнева
Солисты ВИА «Самоцветы» под руководством Юрия Маликова создали концертную программу, основываясь на традиционно-классическом исполнении всех известных «самоцветовских» шлягеров, солистка Ирины Шачневой.
ВИА САМОЦВЕТЫ Елена Преснякова
Группа «Самоцветы» под руководством Юрия Маликова начала успешно выступать в середине 90-х.
NEW САМОЦВЕТЫ
В честь 35-летнего юбилея легендарного ВИА «Самоцветы», Инна и Юрий Маликовы создали новый музыкальный проект. Репертуар «New Самоцветов» состоит из старых хитов «Самоцветов», но принципы работы с музыкальным материалом, которому больше трёх десятков лет, особенные.
САРУХАНОВ ИГОРЬ
Российский поп-рок-певец, композитор армянского происхождения. Заслуженный артист России (1998).
певица САША (SASHA)
Русская поп и r'n'b певица, модель, хореограф, продюсер. Её профессиональный рост на ниве шоу-бизнеса начался с 18 лет.
певица САША Project
Она занимается вокалом с солисткой мюзикла "Метро" Тэоной. Будущие хиты ей пишут известные композиторы - Вячеслав Тюрин (саунд продюсер) и Матвей Аничкин.



Заказать Российские артисты эстрады

Позвонить +7(919)722-02-76
Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency