+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация достойных праздников!

Российские артисты эстрады

певица СВЕТА
Её песни известны каждому, её популярность понятна и очевидна всем: любая лирическая композиция Светы пропитана истинными, подлинными чувствами, которые близки многим.
СВЕТИКОВА СВЕТЛАНА
Российская певица, актриса, участница проекта «Фабрика Звезд».
певица СОГДИАНА
Согдиана вышла на сцену Государственного Кремлевского Дворца и получила свой первый, но не последний "Золотой граммофон" за мега-хит "Сердце-магнит".
СВИРИДОВА АЛЕНА
Российская певица, автор книги «Чемоданное настроение».
певец СЕРЕГА
Белорусский рэп-исполнитель, ставший широко известным благодаря хиту «Чёрный бумер». В первых пресс-релизах исполнителя его стилистика называлась спортивными частушками.
СЕРОВ АЛЕКСАНДР
Советский и российский эстрадный певец, аранжировщик, инструменталист, композитор. Заслуженный артист РСФСР (1991). Народный артист России (2004)
СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ группа
Российская рок-группа из Екатеринбурга. Широкая аудитория узнала группу в самом конце 90-х годов XX века.
группа СПЛИН
Российская рок-группа. Бессменный лидер - Александр Васильев. Датой рождения группы считается 27 мая 1994 года.
СТАШЕВСКИЙ ВЛАД
В 1993 году в судьбе Влада Сташевского намечается крутой поворот - он знакомится с известным продюсером Юрием Айзеншписом. Произошло это на дискотеке «Мастер», где выступала продюсируемая Айзеншписом рок-группа «Янг Ганз».
СТОЦКАЯ АНАСТАСИЯ
Российская актриса театра и кино, певица, топ-модель, представитель известных fashion-брендов, скандальная звезда российской сцены начала свою карьеру с пяти лет, гастролируя в составе самых популярных детских музыкально-хореографических коллективов страны.
СЮТКИН ВАЛЕРИЙ
Российский певец, Заслуженный артист России (2008). Лауреат Национальной Премии «ОВАЦИЯ», профессиональной премии «ЗВЕЗДА», народной премии «ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН».
СУКАЧЕВ ГАРИК и группа НЕПРИКАСАЕМЫЕ
Проект "Неприкасаемые" официально начал свое существование летом 1994 года. Хотя последняя грандиозная акция "Бригады С" - выступление в органном зале города Калининграда - была уже с новым составом. По сути - это уже были "Неприкасаемые" - отчасти супергруппа.
ВИА СЯБРЫ белорусский ансамбль
В 2008г. ансамблю присвоено почётное звание "Заслуженный коллектив Республики Беларусь".
группа СЕРЕБРО (SEREBRO)
Трио девушек с магнетической энергетикой. Участницы сформировавшейся в 2006 году команды уже совершили двойной прорыв: для Запада это новое веяние тонкого, нерастиражированного стиля, а для российского саунда - доведенная до перфекта работа.
СТЕПИН АЛЕКСЕЙ
Известнейший исполнитель шансона и популярной музыки, поэт и композитор.
ТИТОВ ЮРИЙ
В свободное время Юрий занимается спортом, играет на скрипке и фортепиано. Кроме музыки ему интересна работа дизайнера или модельера.
ТИМАТИ
Российский эстрадный исполнитель и предприниматель, участник («выпускник») «Фабрики звёзд-4».
ТОПАЛОВ ВЛАД
Российский певец, экс солист группы SMASH.
группа ТЕХНОЛОГИЯ
Техно-поп группа (Москва). Основана в 1990 году участниками группы "БИОКОНСТРУКТОР" Леонидом Величковским (клавишные), Андреем Кохаевым (клавишные, перкуссия) и Романом Рябцевым (клавишные, вокал).
ТЕРЛЕЕВА ЕЛЕНА
Российская эстрадная певица. Финалистка проекта «Фабрика звёзд-2».
ТАЛЬКОВ ИГОРЬ младший
Я рос в антикоммунистической среде, где все были смелыми не на кухне, а в реальной жизни. Жили мы бедно, но, правда, у меня все всегда было.
ТРОФИМ СЕРГЕЙ
Композитор, поэт, музыкант, исполнитель своих песен.
ТРУБАЧ НИКОЛАЙ
Российский эстрадный певец украинского происхождения. Уже учась в школе Николай играл на трубе в детском эстрадном оркестре .
группа ТУРБОМОДА
Группа стала первым проектом продюсерского центра «Руки Вверх!». Основатели проекта - Сергей Жуков и Дмитрий Кохановский. Основана в 2000 году.
группа ТОКИО
В том составе, который мы знаем сегодня, музыканты собрались в 2002 году. Их четверо: Ярослав Малый, Илья Язов, Макс Богоявленский и Демьян Курченко.
ТИНА КАРОЛЬ
Украинская певица, солистка Ансамбля песни и танца Вооружённых сил Украины, Заслуженная артистка Украины.
УСПЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ
Российско-американская певица, исполнительница городского романса.
группа УМАТУРМАН/ Umaturman
В городе Нижнем Новгороде жили два брата - Владимир и Сергей Кристовские. В июле 2003 года Кристовский-младший (Володя) понял, что у него накопилось очень много песен, с которыми надо было что-то делать, и братья решили создать новую группу.
УКУПНИК АРКАДИЙ
Певец, композитор, продюсер, киноактер, артист мюзикла.
группа УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ Татьяна Морозова
Группа «Унесенные Ветром» начала свой творческий путь в 1997 году. Идейными вдохновителями и организаторами стали поэт и композитор Дмитрий Чижов и очаровательная певица Татьяна Морозова.
ВИА ЯЛЛА (Фарух Закиров)
Фарух Закиров - художественный рукводитель ВИА ЯЛЛА, певец и композитор.
НАДЖИЕВ ИГОРЬ
За годы учебы в училище становится местной эстрадной звездой и в 1986 году выдвигается Астраханской областной филармонией на первый в своей жизни профессиональный конкурс - VI Всероссийский конкурс на лучшее исполнение советской эстрадной песни "Сочи-86".
группа ФАБРИКА
Российская группа «Фабрика» - это 3 выпускницы проекта «Фабрика Звезд».
певица ДАКОТА
В возрасте 16 лет будущая певица поступила в студию эстрадного вокала "Форте", где отучились многие звёзды белорусского шоубизнеса.
группа ИНЬ-ЯН
Название группы символизирует внутренний театр человека и напоминает о том, что, несмотря на внешние отличия и разные характеры, лишь примерив оба своих начала сможет обрести гармонию духа.
КОРНЕЛИЯ МАНГО
Приехала из Астрахани. Девушка удивительно колоритна. Такая внешность у неё из-за необычного смешения кровей - татарских, испанских, португальских и африканских.
МАРК ТИШМАН
Певец, композитор и телеведущий, победитель шоу Первого канала «Две звезды - 3», занял второе место в телевизионном музыкальном проекте «Фабрика Звёзд-7».
группа ГРАДУСЫ
Группа «Градусы» - это яркие позитивные негодяи и авантюристы, «страдающих» от излишней креативности и собственного раздолбайства.
группа ФРИСТАЙЛ Кирсо Нина
Группа «Фристайл» образована в ноябре 1988 года в г.Москва.
ФОМИН МИТЯ
01 января 2009 года у Мити Фомина заканчивается контракт с группой Hi-Fi, который он решает не продлевать, начав сольную карьеру.
группа Hi-Fi/ Хай-фай
Российская музыкальная группа, основанная композитором и аранжировщиком Павлом Есениным, а также продюсером и автором текстов Эриком Чантурия.
ХЛЕБНИКОВА МАРИНА
Российская популярная певица, а также телеведущая канала ТВЦ. Народная артистка России.
группа ХОР ТУРЕЦКОГО
Музыкальный коллектив под управлением заслуженного артиста РФ Михаила Турецкого.
группа ЦВЕТЫ Стас Намин
Группа была создана Стасом Наминым в 1969 году как авторский проект, в котором он стал лидер-гитаристом, продюсером и автором большинства песен, среди которых «Мы желаем счастья вам» и многие другие.
ЦОЙ АНИТА
Российская популярная певица корейского происхождения.
ФЕЛИКС ЦАРИКАТИ
Участник конкурса молодых исполнителей «Юрмала-89», дипломант фестиваля «Ялта-91», где стал обладателем приза зрительских симпатий, лауреат фестиваля «Хрустальный дельфин-92».
ЦЫГАНОВА ВИКА
С 1988г. Вика Циганова становится солисткой группы «МОРЕ». В следующие два года поочередно выходят в свет альбомы «Каравелла любви» и «Осенний день».
ЧАЙКА ВИКТОР
Композитор, музыкант, поэт и исполнитель.
группа ЧЕЛСИ
Российская поп-группа, образовавшаяся в результате проекта «Фабрика Звёзд-6», продюсером которой стал Виктор Дробыш.
группа ЧЁ ТЕ НАДО?
Это первый состав группы «Балаган Лимитед», была создана в мае 1996 года в городе Рыбинске, с тех пор состав ансамбля не менялся. Руководителем коллектива является Елена Громова.



Заказать Российские артисты эстрады

Позвонить +7(919)722-02-76
Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency