+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация достойных праздников!

Российские артисты эстрады

ЧЕПРАГА НАДЕЖДА
Популярная молдавская советская певица.
Челобанов Сергей
Певец, бывший боксёр. В шоу «Ты - суперстар» была объявлена тройка победителей - Азиза, Алексей Глызин и Сергей Челобанов.
Черникова Лариса
Сразу же записывает песню и снимает второй клип "Ты полети моя звезда...", также в стиле "техно". Работает с музыкальным продюсером Сергеем Обуховым (работавшим ранее с певицей Лика Стар).
ЧЕРНЯКОВ ВЛАДИМИР
Композитор, поэт, певец, продюсер. Бывший профессиональный футболист.
группа ЧИЖ & СО
Российская рок-группа, созданная в начале 1990-х годов, лидер и вокалист группы - Сергей «Чиж» Чиграков.
группа ЧИ-ЛИ
Композитором и аранжировщиком Сергеем певица познакомилась на одном из его студенческих концертов.
группа ЧИЧЕРИНА
Русская певица, исполнительница песен в жанре поп-рок. Относится к волне «Уральского рока», наряду с Наутилус Помпилиус и Чайф.
ЧУМАКОВ АЛЕКСЕЙ
Российский певец и музыкант. Финалист конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия».
ЧЕХОВА КАТЯ
13 декабря 2008 - проект "Катя Чехова" был закрыт. Запущен проект Катя First
ШАВРИНА ЕКАТЕРИНА
Народная артистка России (1995 г.), Заслуженная артистка РСФСР (1983 г.), лауреат премий Ленинского комсомола и Московского комсомола, почетный гражданин 11 городов России.
ШАГАНОВ АЛЕКСАНДР
Российский поэт-песенник, автор слов ко многим известным эстрадным песням.
ПРОХОР ШАЛЯПИН
В 1999 году песню «Мамария», которую Прохор написал в 14 лет, исполнил Филипп Киркоров.
ШВЕДОВА ИРИНА
Советская певица, известная прежде всего по песням «Белый танец» («Афганский вальс») и «Америка-разлучница».
ШЕЛЕГ МИХАИЛ
Выпускал на Ленинградском телевидении авторскую программу «Северный шансон».
группа ШПИЛЬКИ
Их четверо - на сегодня молодая, но уже популярная группа известна по хорошо ротируемым клипам «Сам ты Наташа», «Маленькая штучка», «Девки самый сок».
ШТУРМ НАТАЛЬЯ
Стремительный взлет приносит молодой артистке сложности в семейной жизни. Сделав выбор между семьей и сценой в пользу последней Наташа с дочкой ушла от мужа и брак распался.
ШУФУТИНСКИЙ МИХАИЛ
Российский эстрадный певец. В 1981 г. М. Шуфутинский вместе со своей семьей эмигрировал в США. С 1993 г. М. Шуфутинский постоянно приезжает в Россию на гастроли.
группа ШТАР
Группа была образована в 1994 году выпускником школы им. Гнесиных по имени Рустам. Изначально группа состояла из четырех человек, отсюда и название "Штар" , что в переводе с цыганского означает "четыре".
певец ШУРА
Родился в Новосибирске, настоящий самородок. Музыке нигде не обучался. Свои университеты проходил в местном ресторане.
певец ЮЛИАН
Заслуженный артист России Юлиан. Президент Чечни Рамзан Кадыров и Президент Ингушетии Мурат Зязиков подписали Указ о присвоении Юлиану высокого Почётного звания «Народный артист»
певица АНЯ АНГЕЛ-А
Работала в эстрадном коллективе «Трасса», группе «Non Stop», группе «Ангел-А». Стала популярна после того, как спела дуэтом с DJ Слоном (автором мегапопулярной «Финской польки») «А ты меня любишь? - Ага!».
ГРИШКОВЕЦ ЕВГЕНИЙ и группа БИГУДИ
Писатель, драматург, режиссёр, актёр, музыкант. В 1999 году был удостоен национальной театральной премии Золотая маска в номинациях «Новация» и «Приз критиков».
КУЦЕНКО ГОША
Российский актёр и певец. Получил широкую известность благодаря ролям в фильмах «Мама, не горюй» и «Антикиллер». Член партии Единая Россия.
группа ВИНТАЖ
Они собрались вопреки всему. Вопреки сложившемуся клише о беспомощности артистов из продюсерских проектов.
ЛОБОДА СВЕТЛАНА
Украинская певица, телеведущая, дизайнер собственной марки F*ck' n' macho. Представитель Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2009». Заняла 12 место.
ЧП группа
Молодежная группа в стиле поп-рок с живым исполнением из России. Группа имеет статус официальной группы Года Молодежи 2009
АВРААМ РУССО
Российский популярный эстрадный певец армянского происхождения, некоторое время Руссо прожил во Франции.
группа АДРЕНАЛИН
Группа была образована в 1998 г. в подмосковном городе Климовске из четырех любителей-музыкантов, знающих друг-друга еще со школьной скамьи.
группа АРИЯ
Название группе придумал Владимир Холстинин - слово "АРИЯ", кроме краткости и удобства написания, как на русском, так и на английском языках,
АЙДАМИР МУГУ
Айдамир Мугу исполняет свои песни на русском и адыгейском языках
РИНАТ КАРИМОВ
Талантливый певец Северного Кавказа. Его чарующий и красивый голос и конечно обаяние - карточка для прекрасного женского пола.
АВЕНЮ группа (музыканты на банкет)
Группа существует с 1996 г., в её составе объеденились музыканты имеющие огромный опыт студийной, концертной и банкетной работы.
АЛЕШИН АНАТОЛИЙ
Советский и российский певец, музыкант. Вокалист и музыкант ВИА Весёлые ребята, Аракс.
певица АФИНА
Это не сценическое имя, это - дань уважения греческим корням певицы.
АЛЕХНО РУСЛАН
Белорусский и российский эстрадный исполнитель, победитель конкурса «Народный артист» в 2004 году на телеканале «Россия», участник Евровидение-2008.
группа ПОСЛЕ 11
Группа образовалась в 2003 году в городе Саратове из студентов консерватории.
группа БЕЛЫЙ ДЕНЬ
Все участники коллектива - профессионалы - "гнесинцы". Пройдя многолетний путь, у группы сложился свой оригинальный и неповторимый музыкальный стиль. Долгое время коллектив гастролировал, в основном за рубежом.
БАБАЯН РОКСАНА
Советская и российская эстрадная певица и актриса, народная артистка России (1999).
БОГУШЕВСКАЯ ИРИНА
Русская певица, поэтесса, композитор. Создает музыку в стиле театрализованный джаз или кабаре-рок.
БРЕГВАДЗЕ НАНИ
Грузинская певица, экс-солистка ВИА «Орэра», народная артистка Грузинской ССР (1974), народная артистка СССР (1983), Почётный гражданин Тбилиси, кавалер ордена Дружбы (2008).
группа БУМБОКС
Украинская фанки-грув группа. Образована в 2004 году в Киеве вокалистом группы «Графіт» Андреем Хлывнюком и гитаристом группы «Тартак» Андреем «Муха» Самойло.
БАЙКОВ ВАДИМ
Композитор, певец, продюсер.Наиболее известные песни: «У меня нет жены», «Горят мосты», «Ты - мой лучший друг», «На Ордынке».
группа БЕЛЫЙ ПЕСОК
Очаровательные блондинки, с потрясающей энергетикой ярких песен. До создания группы девушки прошли через самые топовые конкурсы красоты, такие как "КРАСА РОССИ", "МИСС МАКСИМ", "МИСС РУССКОЕ РАДИО", также были участницами конкурсов "ЗОЛОТОЙ ГОЛОС РОССИИ".
группа Бони'НЕМ/ Boney'NEM
Российская пародийная рок-группа, возглавляемая Кириллом Немоляевым. Название группы является пародией на название диско-группы Boney M, ко второму слову которой добавлена приставка «НЕ», в результате чего получились также первые три буквы фамилии Немоляева.
ВАЛЕРИ RnB
Одна из первых российских исполнительниц в стиле R&B/Soul. Обладает сильным ярким голосом с диапазоном 4 октавы. Также является композитором и автором текстов.
группа ВОСТОК
Их шлягеры “Только дождь”, “До встречи” разумеется “Миражи” звучали тогда, из каждого “утюга”.
ВИНОКУРОВ МАРК
Работает с известным гитаристом и аранжировщиком Владимиром Ковалевым, который в 1993 году вернулся из Нью-Йорка.
ВАЕНГА ЕЛЕНА
Российская исполнительница, актриса, композитор и автор песен.
ГОЛИЦЫНА КАТЕРИНА
Автор и исполнитель. Лауреат премии "Шансон года" 2005-06 года. Участница фестиваля "Да здравствует шансон!" 2003-05 годах в ск "Олимпийский" с эфиром на канале ТВЦ. Ведущая и участница фестиваля "Русский шансон" В Юрмале.
ГРИФФИС ПОЛИНА
Участница нашумевшего молодежного мьюзикла "METRO", с которым однажды улетела на гастроли в Нью-Йорк и окунувшись в пульсирующий ритм американского мегаполиса, решила остаться в этом городе.



Заказать Российские артисты эстрады

Позвонить +7(919)722-02-76
Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency