+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация достойных праздников!

Российские артисты эстрады

ВИКТОРИЯ ПЬЕР-МАРИ
Российская джазовая и блюзовая певица, актриса. Русская мулатка. Контральто.
ГАСАЕВ ВИТАЛИЙ
Российский певец, участник команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» (Томск)
ансамбль ВДВ ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ
Концертный ансамбль ВДВ в составе 47-го Ансамбля песни и пляски ВДВ.
БЕККЕРМАН ПАВЕЛ
Закончил музыкальную школу по классу фортепиано в 1989, а в 1991 году вместе с семьей эмигрировал из СССР. Именно в эмиграции он начал писать музыку в разных музыкальных жанрах.
СОБОЛЕВА МАРИНА
Марина с детства мечтала о карьере эстрадной певицы, потому и поступила в Черкесское музыкальное училище, которое успешно закончила, получив специальность «дирижер-хоровик». А уже в 1990 она становится солисткой-вокалисткой Государственной Карачаево-Черкесской филармонии.
группа ДИСКОМАФИЯ
В конце 1999 года, четыре молодых музыканта, работающие в нескольких танцевальных командах Москвы и Питера, решили в порядке эксперимента записать версию известной песни Рикки Мартина "Livin' La Vida Loca", названную "Еду далеко, далеко".
ДОБРОНРАВОВ АЛЕКСАНДР
Музыкант, с чьим именем связана всеми любимая песня «Как упоительны в России вечера...».Сотрудничал с известными музыкальными коллективами, такими, как «Веселые ребята», «Браво»
ДЕМИДОВ НИКОЛАЙ
Участник российского тура *Евровидение - 2005*. Награжден Аллой Пугачевой специальным призом на конкурсе *Новая волна* в 2005 в Юрмале.
ДРАНГА ПЕТР
Российский аккордеонист-виртуоз.
группа ДЕМО
Российская техно-группа. Основана в апреле 1999 года продюсерами Вадимом Поляковым и Дмитрием Постоваловым, а также вокалисткой Александрой Зверевой.
группа ДЖАНГО
Музыкант, автор и исполнитель собственных песен. Этот псевдоним киевлянин Алексей Поддубный получил в конце 80-х, во время службы в армии.
ДЯТЛОВ ЕВГЕНИЙ
Российский актёр, певец, музыкант. Заслуженный артист России.
Dino MC-47 (ДИНО)
Российский рэпер. Бывший участник групп Big Black Boots (2000-2002 гг.) и VIP77 (2002-2004 гг.), выпустивший дебютный сольный альбом в 2008
ДЕМАРИН ИГОРЬ
В семнадцатилетнем возрасте Игорь становится композитором таких серьезных музыкальных произведений как «Юлия», впоследствии - всем известная «Иванна»; «Баллада о неизвестном солдате» и многих других, исполняемых им и сегодня.
ЗАДОРИН МИХАИЛ
В 2006 г. Михаил приступил к записи третьего альбома, который будет иметь более эстрадную основу, чем отличается от ранних работ артиста.
ЗАРЕЧНЫЙ ГРИГОРИЙ
Далее - Сибирь, работа на лесозаводе, добровольный экстрим за сомнительный коэффициент.
ЗАРУБИНА ОЛЬГА
Советская и российская эстрадная певица.
группа ИКС МИССИЯ
Это не просто название группы, а целое движение, культивирующее здоровый образ жизни и выступающее за духовное возрождение нового поколения.
ИВАНОВ ИГОРЬ
До мьюзикла "Красавице и Чудовище" в России уже с успехом прошли несколько мюзиклов "Кошки", "Мамма мия", "Ромео и Джульетта".
ИГОРЕК
Российский музыкант, автор-исполнитель в стиле рэп. Известность получил после песни «Подождём твою маму».
группа ИНФИНИТИ
Обладатель "Золотого Граммофона 2008" , берёт своё начало в далёком 1999 году. До 2006 года группа называлась «Чёрное и Белое».
КИКАБИДЗЕ ВАХТАНГ
Советский и грузинский эстрадный певец, киноактёр, сценарист, кинорежиссёр, автор песен.
группа КОМИССАР
Период с 1991 по 1993 год - звездный для коллектива. Группа массово востребована на гастролях, выпускает аудио-кассеты и в 1993 году - CD, становится дипломантом фестиваля «Звездный дождь».
ВИА КРАСНЫЕ МАКИ
Стилистика группы определяется ведущими музыкальными критиками как живое соединение элементов диско, поп-музыки, рок-н-ролла и глэма. В составе коллектива только известные и уважаемые профессионалами шоу-бизнеса опытные музыканты.
группа КРЕСТОВЫЙ ТУЗ
В 1997 году начинает работать над своим новым проектом, который назвал "Крестовый Туз". Название было придумано случайно, по первой карте колоды, купленной им на одном из вокзалов г.Москвы.
рок-группа КРУИЗ
Группа была образована в 1980 году на базе ВИА "Молодые Голоса" и играет в стиле популярная рок музыка.
КРУТОЙ ИГОРЬ
Во время учебы Игорь играл на танцах, подрабатывал в ресторанах, работал в Николаевской филармонии - в ВИА "Поющие юнги" пианистом.
КУЧИН ИВАН
На свой страх и риск отправляется в Москву. Долгое время скитается по подвалам и чердакам, в то время когда его песни гремели по стране.
группа КУБА
Впервые девушки вышли вместе на сцену во время отчетного концерта Фабрика Звезд-5. В 2006 году участвовали в конкуре молодых исполнителей 5 звезд, где получили 3 премию.
КИРЕЕВ САША
Является финалистом российской «Фабрики звезд-3», обладателем титула «Золотой голос «Фабрики звезд».
КРУГ ИРИНА
Вдова известного российского певца и композитора Михаила Круга.
группа КИПЕЛОВ
После раскола "Арии" на две половины, в сентябре 2002 года большая часть музыкантов группы приняли решение о создании собственного проекта под названием "Кипелов".
КАЗАРНОВСКАЯ ЛЮБОВЬ
Советская и российская оперная певица, сопрано. Доктор музыкальных наук, профессор.
КЕНГА РОМА
узыкант, вокалист и аранжировщик. Работал с исполнителями разнообразных стилей и жанров - от скандинавской группы «Royksopp» до певца Александра Панайотова.
КРЫМСКИЙ КОНСТАНТИН
Музыкальный вкус формировался на том, что чувствовал и видел вокруг, чем жил народ. Немаловажную роль в этом сыграло творчество поэта Сергея Есенина.
КАЦ МАША
За 10 лет Мария записала бэк-вокал более чем в ста восьмидесяти альбомах, практически для всех известнейших российских исполниетелей.
КОЧЕТКОВА АНАСТАСИЯ
Если бы она могла исполнить три заветных желания, то она бы попросила Bentley, независимость и настоящую любовь!
КАЛИНА ВИКТОР
Белорусский музыкант, певец шансона, композитор и поэт.
группа МАЛЬЧИШНИК
Сегодня группа прекратила создание новых песен и выступает исключительно по запросу. Её участники Dan и Мутабор нашли себя в ди-джеинге.
группа МАША и МЕДВЕДЬ
Отправной точкой истории группы стал 1996 год, когда Маша передала демо-запись своих песен гастролировавшему в Краснодаре солисту группы "Мегаполис" Олегу Нестерову.
Кутиков Александр
Композитор,бас-гитарист, вокалист. Заслуженный артист России. В группе «Машина времени» в 1971-1974 гг. и с 1979 г. до настоящего времени.
Маргулис Евгений
Российский рок-музыкант, гитарист, бас-гитарист и певец. Участник группы «Машина Времени», один из основателей и бывший участник группы «Воскресение». Заслуженный артист России.
группа ДОКТОР ШЛЯГЕР
Группа была вновь создана Вячеславом Добрыниным в 1994 году. В основе коллектива исполнители, которые более 15 лет работают вместе с Маэстро в качестве постоянных музыкантов (вокалистов, инструменталистов, аранжировщиков).
Московский Иван
Актер, конферансье, певец, собиратель одесской, каторжной, блатной, дворовой песни Иван - впервые потряс общественность еще в 1972 году.
группа МУЛЬТФИЛЬМЫ
Российская рок-группа.
группа МИШЕЛЬ
Самыми первыми хитами коллектива стали песни «Зажгите свечи» и «Скучаю без тебя»
группа ЧАЙ ВДВОЕМ
Это Денис Клявер и Стас Костюшкин. Один пишет музыку, другой - слова. А вместе они - гармонично дополняющий друг друга дуэт "Чай вдвоем".
МАФИК - автор, исполнитель
Вышел DVD в феврале 2006-го, страна услышала и увидела Мафика, посредством приобретения технической оснастки Севостьяновым для Мафика, второй альбом обещает потрясный саунд!
реппер Мистер Малой
Российский рэппер, особенно популярный в середине 1990-х годов.
группа МИСТЕР ИКС
Это творческий союз четырех молодых людей, которым с самых первых его шагов на эстраде руководит небезызвестный Виктор Николаевич Грошев. Заслуженный артист России, продюсер и некогда солист группы «Доктор Ватсон».



Заказать Российские артисты эстрады

Позвонить +7(919)722-02-76
Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency