+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация достойных праздников!

Российские артисты эстрады

Макарский Антон
Российский актёр театра и кино, эстрадный исполнитель.
Морозова Виктория
Впервые о Виктории заговорили, когда она стала петь в мюзикле "Метро". Там она встретила своего будущего мужа Антона Макарского, звезду "Метро", а теперь и "Собора Парижской Богоматери".
Могилевский Анатолий
Автор и исполнитель в жанре эстрадного шансона, родился в Монголии.
НЕПОСЕДЫ детский ансамбль
Ансамбль, который дал путевку на большую сцену таким звездам, как группа «SMASH» – Влад Топалов, Юлия Малиновская и группа «Ms. ME», дует «t.A.T.u», Сергей Лазарев, многим-многим другим.
НОЯБРЬСКИЙ СЕРГЕЙ
Автор-исполнитель, его настоящее имя Беккер Сергей Рудольфович, а выступает Сергей под псевдонимом «Сергей Ноябрьский».
ОТИЕВА ИРИНА
Заслуженная артистка России, лауреат международных конкурсов. Диапазон голоса - 3 1/2 октавы.
ВИА НАДЕЖДА
Постоянный участник праздничных концертов, проходящих на лучших сценах страны. В разные годы в ансамбле работали молодые таланты: В. Кузьмин, Н. Носков, Т. Рузавина, С. Таюшев и др.
певица НЮША/ NYUSHA
Папа - Владимир Шурочкин музыкант и композитор, экс-солист группы «Ласковый май», а в дальнейшем и сольный исполнитель.
ПЕТЛЮРА ВИКТОР
Автор-исполнитель, композитор, аранжировщик, инструменталист в стиле «русский шансон».
ВИА ПИЖОНЫ (джаз, буги-вуги, рок-н-рол, джамп)
Ансамбль играет горячую смесь из джаза, рок-н-ролла и буги-вуги, а также раскаленный джамп-н-джайв, oгнедышащий свинг и знойную "латину". Такая музыка сейчас переживает возрождение, точнее, настоящий бум в Америке и Европе.
КАРМАНОВ ФЕДЯ
Скрипач, исполнитель, в 1980 году уехал в Москву и начал работать скрипачом в ночном ресторане "Глория". Там же он начал петь. В 1984 году.
группа ПОПУТЧИК
Музыкальный проект М.Круга «Попутчик», начал свою деятельность, задолго до того как страна, ближе к середине 90-х, услышала «Жиган-лимон».
РЕЦИТАЛ легендарная группа
Это талантливые музыканты , которые всю свою творческую жизнь сопровождают Аллу Борисовну Пугачеву в ее сольных концертах по всему миру.
Рогожин Сергей
Популярный российский певец и актер, Заслуженный артист РФ.
Александр Рыбак
16 мая 2009 года стал победителем конкурса «Евровидение-2009» в Москве, набрав рекордные 387 очков. Конкурс проходил за день до Национального праздника Норвегии.
СЕКРЕТ бит-квартет
Советская (затем российская) рок-группа. Успеха ансамбль достиг в своём классическом составе «бит-квартета», образно и музыкально вызывавшем ассоциации с The Beatles.
СВЕТЛОВ АЛЕКСЕЙ
Перебрался в столицу из Архангельска, чтобы попробовать свои силы в шоу "Секрет успеха", снимающегося для канала РТР. Было это в 2005 году.
СЛОН DJ/ DJ Slon
Тандем «Ангел-А» и DJ Слон известный по хиту «А ты меня любишь? Ага!» и Финской Польке, решил больше не продолжать свое сотрудничество.
Семенович Анна
Российская фигуристка, актриса и эстрадная певица; бывшая солистка группы «Блестящие» (2003-2007 гг.).
СТРЕЛКИ поп-группа
Отличие СТРЕЛОК от других отечественных девичьих коллективов в том , что у всех солисток абсолютно разные голоса.
БЕРЕТТА ЮЛИЯ экс Стрелки
Российская киноактриса, певица.Благодаря своему необычному тембру голоса она была приглашена в девичью поп-группу «Стрелки».
СУРГАНОВА И ОРКЕСТР рок-группа
Российская рок-группа.Основана в 2003 году в результате объединения творческих усилий Светланы Сургановой (до 2002 года - солистка группы «Ночные Снайперы») и музыкального коллектива «Север Комбо».
группа 140 ударов в минуту
Образовалась группа в 1999 году. О названии: "Решение пришло само собой - большинство наших песен мы записали в ритме 140 ударов в минуту.
СЯВА репер
Сценический образ, принадлежащий Вячеславу Хахалкину. Является пародийным персонажем, выступающим в жанре гоп-хопа.
Смолова Полина
Белорусская певица, дипломант и лауреат многочисленных международных конкурсов, обладательница Гран-при «Славянского базара-2005», участница конкурса песни «Евровидение-2006», финалистка «Новой волны-2007».
Рэппер СТИМ St1m
2007 год стал годом отсчета нового русского рэпа. Лейбл KingRing выпустил дебютный альбом одного из самых перспективных русскоязычных рэпперов Стима (St1m) «Я - рэп».
группа S.O.S.
Это группа из трех замечательных девушек. Образовалась группа в августе 2004 года. Девочки обнаружили друг друга в сети Интернет и начали общаться.
Стельмах Ольга
В 2007 году певица стала номинантом на получение премии «Шансон года – 2007».
Сметанников Леонид
Советский и российский оперный певец (баритон), народный артист СССР (1987).
группа СНЕЖНО/ S*NEЖNO
В состав дуэта входят два музыканта Роман Мэй и Виталик Петров. Ребята успели выпустить альбом «Близнецы», разошедшийся по России огромным тиражом, покорить эфиры крупнейших радиостанций.
ДОМИСОЛЬКА детская группа
Лучший в своем жанре российский детский творческий коллектив. Это единственный в России детский музыкальный театр.
Богдан Титомир
Российский эстрадный певец, танцор, ди-джей, телеведущий. Титомир - автор крылатой фразы «Пипл хавает»
ТРИПЛЕКС/ Triplex проект
Российский музыкальный проект, исполняющий электронную музыку.
ТОДЕС Балет Аллы Духовой/ TODES
Лучшие традиции классического балета и новейшие тренды современной танцевальной культуры соединяются в уникальной концепции, созданной знаменитым хореографом. Алла Духова вместе со своим коллективом работает с крупнейшими звездами мирового шоу-бизнеса - Майкл Джексон, Рики Мартин, Марайя Керри.
Тополь Женя
Великолепный голос и природная красота, обаяние очаровательной девушки и по-мужски сильный характер, артистизм и высокий интеллект.
Таня Терешина
Перепробовав множество профессий и пройдя нелегкую школу отечественного шоу-бизнеса, она, наконец, обрела себя в «Музыке», дебютном сольном альбоме, в котором Таня смогла полностью реализовать свои творческие амбиции.
Кристовский Сергей
Российский рок-музыкант, бас-гитарист группы Uma2rmaH.
группа ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ
В настоящее время группа состоит из двух солисток - Ларисы Александровой и Ольги Круглик.
Утесов Владимир
Работал более 10 лет в ресторанах, варьете, клубах, ночных кабаре, в Крыму, в Москве и более 3-х лет - за границей. Считал и до сих пор считаю, что настоящие музыканты, певцы и артисты должны пройти эту школу профессионализма и мастерства ...
ФРИДА и группа Полиция Нравов
Фрида и группа ''ПОЛИЦИЯ НРАВОВ'', в которой работают две девушки Пума и Черри, сегодня выступают вместе, их совместное шоу очень стильное и динамичное, завораживает и держит публику до последнего аккорда, никто не уходит равнодушным.
Иващенко Егор ПУПС
Участник телевизионного шоу на 1-ом канале «Фабрика звезд 7». Забавный, веселый, милый парень из поселка Коммунар Ленинградской области, Гоша мгновенно привлекает внимание всех, кому попадается на глаза.
Хворостян Алексей
Самый рейтинговый участник «Фабрики звезд 6», «вылетел» из проекта. В день выписки из больницы, где музыкант провел две недели, он узнал, что в «звездный дом» его больше возвращать не будут.
Хомчик Галина (бардовсая песня)
Лауреат Московских фестивалей авторской песни 1982,1983 гг.,1-го Всесоюзного фестиваля авторской песни в г.Саратове (1986 г.)
Хоралов Аркадий
Работал в качестве вокалиста-инструменталиста в составе ВИА «Поют гитары», ВИА «Червона рута» , солист-вокалист московского ВИА «Самоцветы» , солист-вокалист ВИА «Красные Маки».
ФИДЖИ поп-группа
Главная концепция группы - развлекательное шоу, разнообразна как в музыкальном плане, так и в визуальном воплощении на сцене.
ЮТА группа
Российская рок-группа, её создатели Юта и Александр Семёнов.
Шацкая Нина
Исполнительница романсов и джаза, Заслуженная артистка России.
ВЕРАСЫ Поплавская Ядвига
В начале 70-х годов при Белорусской государственной филармонии был создан ансамбль "Верасы".
ЭДИТА ПЬЕХА
Dыдающаяся российская и советская певица, народная артистка СССР (1988). Обучаясь в школе, пела в хоре; училась в педагогическом лицее в Валбжихе (закончила с отличием) и на курсах русского языка. В 1955 году по путёвке польского комсомола приехала в Ленинград.



Заказать Российские артисты эстрады

Позвонить +7(919)722-02-76
Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency