+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация достойных праздников!

Известные ведущие, юмористы, пародисты, звезды кино

БОНДАРЧУК ФЕДОР
Советский и российский актёр, режиссёр, сценарист, клипмейкер, телеведущий, ресторатор. Сын актёра и режиссёра Сергея Бондарчука.Член партии «Единая Россия» с 2009 года.
БЫЧКОВ ВИКТОР
Советский и российский актёр театра и кино. Известность пришла к Виктору Бычкову благодаря роли егеря Кузьмича в комедийных лентах Александра Рогожкина «Особенности национальной охоты».
БАШАРОВ МАРАТ
Российский актёр театра и кино. Участвовал в проектах Первого канала: «Звёзды на льду» в паре с фигуристкой Татьяной Навкой, «Ледниковый период» в качестве телеведущего с соведущей фигуристкой Ириной Слуцкой и Ледниковый период 2 с Анастасией Заворотнюк.
ВАШУКОВ МИХАИЛ
Заслуженный артист России, куплетист-юморист , проработал в дуэте с Николаем Бандуриным более 20 лет, Михаил Вашуков по-прежнему с помпой проводит торжественные мероприятия, продолжает сниматься в развлека
ВИНОКУР ВЛАДИМИР
По рекомендации известного пианиста Михаила Банка, в 1975 г. он был приглашен Юрием Маликовым в популярнейший в те годы ансамбль "Самоцветы".
ВИШНЕВСКИЙ ВЛАДИМИР
Профессиональный литератор, поэт. Широкую известность получил как автор юмористических "одностиший" - его авторского жанра.
ВЕРБИЦКАЯ ЛАРИСА
Ведущая программ группы ведущих Службы выпуска Дирекции утреннего телеканала ОАО «Первый канал», г.Москва.
ВЕРНИК ИГОРЬ
Советский и российский актёр театра и кино, продюсер, радио- и телеведущий, музыкант, часто приглашается в жюри Высшей лиги КВН, заслуженный артист России (1999)
ГАЛКИН МАКСИМ
Популярный российский пародист, юморист, телеведущий. Побывал в самых разнообразных амплуа: он играл роли Собаки, Старика-алкоголика, Остапа Бендера, царя Соломона, графа Нулина, дона Карлоса.
ГАЛЬЦЕВ ЮРИЙ
Артист эстрады и клоунады, актёр кино, заслуженный артист России (2003). Работает в разных жанрах: частушечник, пантомима.Среди наград артиста - Гран-при Всероссийского конкурса эстрадников, приз фестиваля «Золотой Остап», призы международного конкурса клоунады и пантомимы.
ГРУШЕВСКИЙ МИХАИЛ
Актер, телеведущий, эстрадный пародист. В 1996 году ему позвонила Регина Дубовицкая, сказала, что слышала один из его номеров, после чего решила его снять в своей программе.
ГЕРАСИМОВА ТАТЬЯНА
Ведущая телепрограммы "Армейский магазин" на Первом канале. Детство провела в африканских странах: Ливия и Кения. После окончания школы и гимназии подалась в шоу-бизнес. Для начала приняла участие в нескольких клипах у "Иванушек International" .
ГЕВОРКЯН ТАТЬЯНА
Училась в школах разных стран, поскольку родители любили путешествовать. В 1995 году Таня начала работать в качестве пресс-атташе на 'Радио Максимум'. В 1998 пришла на BIZ-TV, где впервые попробовала себя в качестве ведущей. С сентября 1998 года Таня - ви-джей MTV (Россия), ведущая программы 'Стилиссимо'.
ДРОЗДОВ НИКОЛАЙ
В 1995 году избран членом Нью-Йоркской академии наук. В 1996-1998 гг. он являлся членом Высшего консультативного совета по устойчивому развитию при Генеральном секретаре ООН. В 1998 г. он награжден Почетным дипломом Всемирного Фонда Охраны Природы "За выдающийся вклад в дело охраны природы в России и во всем мире".
ДЮЖЕВ ДМИТРИЙ
В 1995 поступил в ГИТИС на режиссёрский факультет (актёрская группа) Мастерская М. Захарова. Популярность у зрителей приобрёл после роли Космоса в телесериале Алексея Сидорова «Бригада».
ДОВЛАТОВА АЛЛА
Российская радио- и телеведущая, актриса. Снялась в сериале «Моя прекрасная няня» в роли жены Пробкина и в роли Альбины в сериале «Тайны следствия».
ДРОБОТЕНКО СЕРГЕЙ
В 1999 года становится лауреатом (третье место) конкурса артистов сатиры и юмора. Принимал участие в юмористической передаче Шутка за шуткой.
ДИБРОВ ДМИТРИЙ
Российский журналист, телевизионный ведущий и музыкант. Работал на четырёх федеральных каналах (НТВ, Первый канал, Россия, ТВЦ).
КРОЛИКИ Данилец и Моисеенко
Народные артисты Украины, обладатели Кубка им. Аркадия Райкина, бладатели "Золотого пера" за лучшую музыкально-развлекательную программу "Проснись и пой".
ЕЩЕНКО СВЯТОСЛАВ
В 1988 году будущий популярный юморист поступил на актерский факультет Воронежского государственного института искусств, а в конце второго курса художественный руководитель Воронежского академического театра драмы им. Кольцова пригласил Святослав Ещенко на роль в своем спектакле.
ЖИГУНОВ СЕРГЕЙ
Советский и российский актёр, продюсер, президент гильдии актёров кино, заслуженный артист России.
ИЗМАЙЛОВ ЛЕОН
Начал выступать на профессиональной эстраде как юморист. Был неизменным участником концертов "Клуба 12 стульев", объездил с концертами всю страну: от Камчатки до Бреста и от Ташкента до Архангельска.
КОКЛЮШКИН ВИКТОР
Писал монологи для таких эстрадных артистов, как Геннадий Хазанов, Евгений Петросян, Клара Новикова, Владимир Винокур. Он придумал для Хазанова героя его ранних выступлений - студента кулинарного техникума.
КАБАНОВ ПАВЕЛ
Играл за команду КВН «Магма» (Московский горный институт). Наиболее известные персонажи, сыгранные Кабановым в «ОСП-студии» - новый русский, «манагер по колготкам» Воха Дундарь и тёща Клара Захаровна.
КАНДЕЛАКИ ТИНА
В 1993 году поступила на медицинский факультет Тбилисского государственного университета, но вскоре, оставив медицину, поступила на факультет журналистики.
КАБО ОЛЬГА
Окончила актёрский факультет ВГИКа (мастерская Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой).
КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР
А первым моим педагогом по сценической речи и сценическому движению в драмкружке стала актриса театра им. Чехова Заслуженная артистка Российской Федерации О.Н. Воробьева. Великая комедийная актриса и великий педагог.
КОМОЛОВ АНТОН
В 1994 году по объявлению пришел работать на радио, причем на собеседование его пригласил Константин Михайлов, начинал как телефонист и ведущий новостей! С 2007 года ведет дневное супер-шоу на радио «Маяк» по будням с 11.00 до 14.00 мск вместе с Ольгой Шелест.
КУЧЕРА ОСКАР
С 1999 года работал на «Авторадио», где вёл программу «Кучерявый вечер». В 2001 году, пройдя конкурс, стал ви-джеем на Муз-ТВ, где вёл программу «Сиеста». Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике, увлекается сноубордингом, вейкбордингом.
КУШАНАШВИЛИ ОТАР
Получив среднее образование, поступил на факультет журналистики Тбилисского университета, откуда его отчислили за «негрузинское поведение». После отчисления уехал в Москву. Работал ночным сторожем в школе, мыл полы на Павелецком вокзале.
КВАРТЕТ И комический театр
Первая деятельность театра произошла на сцене ГИТИСа, четверо выпускников создали свою первую комедию «Это только штампы», в основе которой лежали типичные студенческие шутки.
Сборная команды РУДН-КВН
Приехав осенью 2002 года на полуфинал Евролиги, команда проигрывает, но по решению жюри выходит в финал третьей командой. В финале сборная РУДН оправдывает этот выбор и становится чемпионом Евролгиги-2002.
КВН СТАНЦИЯ СПОРТИВНАЯ
Команда КВН из Москвы, образовалась в 2002 году, в Педагогическом институте физической культуры.
КВН УЕЗДНЫЙ ГОРОД
Было время, когда никакого УЕздного города на карте Клуба Весёлых и Находчивых не существовало. Зато играли, выигрывали... короче, процветали каждая по-своему, две команды из Челябинской области: команда МГПИ из Магнитогорска и "Земляки" из Челябинска.
ПАВЕЛ ВОЛЯ "СНЕЖОК"
В 2001 году, сразу после окончания педагогического университета, он уехал в Москву: работал ведущим на «Муз-ТВ», озвучивал Масяню, работал ди-джеем на радиостанции «Хит-FM» и, как будильник, ровно в семь ноль-ноль поднимал сотни тысяч радиослушателей.
ГАРИК МАРТИРОСЯН
Известный шоумен, юморист и телеведущий, сопродюсер, художественный руководитель и «резидент» шоу «Комеди клаб» (ТНТ), продюсер телевизионных проектов от «Комеди клаб», таких как «Наша Russia» (ТНТ) и «Смех без правил» (ТНТ).
ТИМУР "КАШТАН" БАТРУТДИНОВ
Российский комедийный актёр и телеведущий. В Камеди клаб выступает в дуэте с Гариком «Бульдогом» Харламовым.
ГАРИК "БУЛЬДОГ" ХАРЛАМОВ
Российский комедийный актёр.Участник российского телепроекта Comedy Club в жанре стендап комеди, был ведущим реалити-шоу «Офис» на ТНТ, ведущим в программе «Три обезьяны» на Муз-ТВ.
СЕСТРЫ ЗАЙЦЕВЫ Р.Юнусов А.Лихницкий
Сестры зайцевы - это Роман Юнусов и Алексей Лихницкий.
ДМИТРИЙ ЛЮСЕК СОРОКИН
Родился в Тамбове, играл сначала в тамбовской команде КВН «Тапкин сын», затем перешел в московскую «Незолотую молодежь», а уже оттуда - в Камеди Клаб.
ТИМУР РОДРИГЕЗ
Российский эстрадный артист разговорного жанра, музыкант, теле и радиоведущий, участник телепроектов КВН и Comedy. Начинал телевизионный путь c участия в конкурсе «Стань VJ» телеканала «MTV Россия», который успешно выиграл.
НЕЗЛОБИН АЛЕКСАНДР Камеди Клаб
Российский юморист, резидент Сomedy Club - один обычно ведёт монологи о женщинах, выступает в жанре stand-up comedy
ЛУКИНСКИЙ НИКОЛАЙ
В 1997 г. приглашён в программу «Аншлаг». Ведущий телепрограммы «Дело в шляпе». В июле 2008 года победил в проекте Первого канала «Король ринга 2».
ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА
С 1995 г. - была ведущей ТВ- программ "Партийная зона", "Музобоз" (канал "ТВ6"), ведет ТВ- программы "Испытание верности" (канал "Муз ТВ"), "Клуб бывших жен" (канал "ТНТ").
ЛИВАНОВ АРИСТАРХ
В 1969 году окончил ЛГИТМиК (Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии). По распределению был направлен в Волгоградский ТЮЗ, некоторое время работал там, затем в Волгоградском драматическом театре.
ЛОГИНОВ ВИКТОР
Российский актёр и телеведущий. Виктор работал ди-джеем на радио, арт-директором ночного клуба, телеведущим на РТР-Урал. В Екатеринбурге Логинов был одним из ведущих актеров в Екатеринбургском академическом театре драмы и Камерном театре Музея писателей Урала.
ТУТТА ЛАРСЕН
Ви-джея канала MTV Россия. Вела программы: «Каприз», «Поцелуй навылет», «20 самых-самых», «News Block International».
ЛЫСЕНКОВ АЛЕКСЕЙ
Учился в театральном и параллельно работал на телевидении. Трудовая деятельность на ТВ началась в 85-м на передаче «Веселые ребята» Андрея Кнышева.
ЛЕНИНА ЛЕНА
Модная писательница, живет и работает во Франции. Окончив французскую специализированную школу, поступила на факультет Геолого-Геофизический Факультет Государственного Университета и параллельно с учебой стала работать моделью.
МАСКИ ШОУ
Основанная в 1984 году во главе с бессменным художественным руководителем Георгием Делиевым, группа воплощает на сцене оригинальный материал в своем собственном, ни на кого не похожем и всё время развивающимся стиле.



Заказать Известные ведущие, юмористы, пародисты, звезды кино

Позвонить +7(919)722-02-76
Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency