+7(495)923-70-10
+7(919)722-02-76

info@aptvisit.ru
Организация достойных праздников!

Известные ведущие, юмористы, пародисты, звезды кино

МИРОШНИЧЕНКО ИРИНА
Советская и российская актриса театра и кино, певица, народная артистка РСФСР.
МЕНЬШОВА ЮЛИЯ
Советская и российская актриса и телеведущая.
МАЛЫШЕВА ЕЛЕНА
Родители настаивали, чтобы после школы Елена пошла в медицинский, но ее с детских лет привлекала журналистика. Окончив Кемеровский медицинский институт, поступила в аспирантуру в Москве. Свою журналистскую деятельность Е. Малышева начинала на Кемеровском телевидении, где создала передачу "Рецепт".
НОВИКОВА КЛАРА
Создала на эстраде сотни образов, самый известный из которых «Тетя Соня».
Новые Русские Бабки
Комический эстрадный дуэт актёров Игоря Касилова (Цветочек) и Сергея Чванова (Матрёна). В 1999 году выступали в кубке юмора Евгения Петросяна. Тогда же состоялся первый сольный концерт «бабок» в Театре эстрады.
НАГИЕВ ДМИТРИЙ
Российский актёр, шоумен и телеведущий. Появился на телевидении, где вёл программы «Телекомпакт», «Осторожно: модерн!», «Однажды вечером», ток-шоу «Окна», «Осторожно, Задов!», также Дмитрий Нагиев является ведущим спортивно-развлекательного шоу «Большие гонки».
НЕДЕЛЬКО ЭДУАРД
Закончил - Одесский Государственный Университет им. И. И. Мечникова, факультет Романо-Германской Филологии, английское отделение;
ОЛЕШКО АЛЕКСАНДР
Российский актёр театра и кино.
ПРЯНИКОВ АЛЕКСАНДР
В 1998 году уже в статусе популярного телеведущего пришел на «Русское Радио». Его программы стали классикой жанра, а сам он вскоре занял пост программного директора радиостанции.
ПЕСКОВ АЛЕКСАНДР пародист
25 декабря 1988 года на сцене Театра эстрады состоялся его дебют. Так на российской сцене возродился жанр "синхро-буффонада".
ПЕТРОСЯН ЕВГЕНИЙ
Советский и российский писатель-юморист, народный артист РФ, артист разговорного жанра и телеведущий.В жанре конферанса Петросян проработал с 1964 по 1969 год: работал в качестве конферансье в Государственном оркестре РСФСР под руководством Леонида Утёсова, с 1969 по 1989 годы служил в Москонцерте.
ПОНАРОШКУ ИРЕНА
Российская телеведущая, виджей телеканала «MTV Россия». В 16 лет прошла кастинг и приняла участие в программе «12 злобных зрителей» на канале «MTV Россия». Позднее стала вести передачи «Тотальное шоу», «Сводный чарт», «Ночной флирт», «Русская 10-ка», «Клиника Понарошку».
БРАТЬЯ ПОНОМАРЕНКО
Братья-близнецы, юмористы братья пришли на эстраду один за другим, точнее, один привел в жанр другого.
ЛЕВОН ОГАНЕЗОВ
Российский музыкант, композитор, актёр и телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации. Был соведущим телевизионных программ «Белый попугай», «Суета вокруг рояля», «Добрый вечер с Игорем Угольниковым».
ПЕРОВА ЕЛЕНА
Российская певица, телеведущая, музыкант, актриса, автор песен. В 2003 году участвовала в реалити-шоу «Последний герой-3». С 2009 года снимается в телесериале «Маргоша».
СТЕПАНЕНКО ЕЛЕНА
Инородная артистка России. С 1979 года выступает на самых ведущих концертных площадках г. Москвы и других городов страны. В 1985 году завоевала звание лауреата Всероссийского конкурса артистов юмористических жанров.
РАЗЫГРАЕВ АНДРЕЙ
Ведущий на праздниках, конферансье, шоу мен.Ведущий на Муз-ТВ.
РОСТ СЕРГЕЙ
Российский сценарист, актёр, теле- и радиоведущий. Настоящая фамилия - Титивин. Большую популярность принесла ему юмористическая программа «Осторожно, Модерн!», в которой он не только с успехом исполнял и мужские и женские роли.
РОЖКОВА СВЕТЛАНА
Артистка эстрады. Заслуженная артистка России (30 августа 1996). В конце 90-х гг. впервые показалась в «Смехопанораме» у Евгения Петросяна, а с 2001 года стала постоянной участницей телепередачи «Аншлаг».
СТИЛЛАВИН СЕРГЕЙ
Теле- и радиоведущий. В 1996 году на «Модерне» впервые появился дуэт Сергея Стиллавина и Геннадия Бачинского - программа «Два в одном».
СТРЕЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ
Радио- и телеведущий, подкастер, называющий себя «другом агрессивно-прогрессивной молодёжи», «cтарым овощем» и «стареющим Мега-Ведущим», широко известный как VJ, наиболее известен как голос MTV Russia с 1998 по 2002 год. Пик популярности Василия пришёлся на его утреннее ТВ-шоу Weekend Каприз.
СМОЛИН ЕФИМ
Российский писатель-сатирик, сценарист и юморист. Принимал участие в создании крупнейших радио- и телевизионных проектов («Радионяня», «Куклы», «Колесо истории»), автор монологов для известных эстрадных исполнителей.
СОБЧАК КСЕНИЯ
Является одной из ведущих реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ, ведущей программы «Блондинка в Шоколаде» на Муз-ТВ, ведущей радиопередачи «Главная барабака страны» на радиостанции «Серебряный дождь».
СОЛОВЬЕВ ВЛАДИМИР
Телеведущий программ: «К барьеру!». «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» и др.
САГАЛОВА ДАРЬЯ
Театральный дебют состоялся в спектакле «Щелкунчик». На тот момент Дарья училась в 11 классе. В настоящее время работает в Государственном театре киноактёра. 2005-2008г.снялась в фильме "Счастливы вместе"-в роли Светки.
СТРУГАЧЕВ СЕМЕН
Российский актёр театра и кино, народный артист России (2008)г. Всероссийскую известность Стругачёву принесла комедия Александра Рогожкина «Особенности национальной охоты» (1995). Впоследствии снялся во всех продолжениях этого популярного фильма.
СЛУЦКИЙ МИХАИЛ
Своеобразная манера ведения программы с мгновенными стихотворными импровизациями, к каждому событию - сочиненные именно по этому поводу стихи, песни, гимны.
ТРУШКИН АНАТОЛИЙ
Советский и российский писатель-сатирик и юморист. "Мне удалось выяснить насчет себя, что я родился (есть свидетели), учился (есть документы), женился (со слов одной женщины). Полагаю, что в остальном биография типична: не имею, не знаю, нет, никогда, нигде, ни за что, пропади все пропадом."
ЧИЖОВ АНДРЕЙ
Популярный радиоведущий, с детства мечтал работать на радио. Настоящим профи на радио считает Всеволода Новгородцева (экс. Русская служба BBC Лондон) с ним познакомился в 1998 году.
ЧУРИКОВА ЯНА
Российская телеведущая, журналист. С 2002 - Яна ведущая следующих программ: «Доброе Утро», «Фабрика звёзд», «12 злобных зрителей».
ШЕВЧУК ГРИГОРИЙ
Актёр театра и кино, телеведущий. С 2006 годы - ведущий кулинарного шоу "Званый ужин", канал "РЕН-ТВ".
ШЕЛЕСТ ОЛЬГА
Российская теле- и радиоведущая некоторых развлекательных программ («MTV Россия», «СТС», радио Маяк и других), актриса, ви-джей, журналист, правнучка Петра Шелеста.
ШИРВИНДТ МИХАИЛ
Сын знаменитого артиста, большой любитель собак и прочей живности. Ведущий программ идея "Дог шоу", "Путешествие натуралиста".
ШИФРИН ЕФИМ
Советский и российский актёр. Создатель и художественный руководитель «Шифрин-Театра».
ХАЗАНОВ ГЕННАДИЙ
Российский артист, актёр театра и кино, общественный деятель, руководитель московского Театра эстрады. Член президиума Российского еврейского конгресса.Народный артист России (1994).
ХРИСТЕНКО ИГОРЬ
Российский актёр, телеведущий и юморист. Озвучивал всех персонажей программы НТВ «Куклы». Озвучивал несколько серий мультфильма про попугая Кешу, после Геннадия Хазанова.
ХАНГА ЕЛЕНА
Российская журналистка и телеведущая. Наиболее известна как автор и ведущая популярных телешоу «Про это» и «Принцип домино».
ВИЛЛИ ХААПАСАЛО
Популярность принесла роль Райво (Раймо) в к/ф «Особенности национальной охоты». В 2007 году являлся одним из соведущих передачи «Главная дорога» на канале НТВ, участник и финалист проекта «Ледниковый период».
"Ха Ха СтудиоС" пародийный Дуэт
Это юмористический шоу-дуэт, Константин Кожевников и Андрей Цевелёв (сценические персонажи: "Федосеевна и Никаноровна") прославились ранее на ниве «чёрного пи-ара» с программой «ШОУ в ОБРАЗАХ / БАБУЛЬКИ И НЕ ТОЛЬКО».
группа ЭКС ББ
Жанр в котором работает группа «Экс-ББ» трудно определим. А если его можно было бы как-то охарактеризовать, то это «стебок», самоирония. Они не считают себя пародистами или имитаторами.
ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Говорят, яблоко от яблони недалеко падает. Вот Ярослав Александрович, сын Александра Анатольевича, упал прямо рядом с папой - прямиком на MTV, под лучи прожекторов, девичьей любви и славы.
КОЧЕРГИН ЕВГЕНИЙ
С 1970 работает в системе Гостелерадио СССР, диктор ЦТ, однин из ведущих и популярных дикторов ЦТ. На протяжении нескольких десятилетий вел одну из главных программ Центрального Телевидения "Время".
ШАТИЛОВА АННА
А в 1962 году она попала на телевидение. Анна Шатилова вела главную информационную программу страны - «Время», работала на телевидении до 1991 года. Сейчас её иногда приглашают вести репортажи с Красной площади.
КОМЕДИ Woman/ Comedy Woman
Женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом, ведущий шоу, Дмитрий Хрусталев.
ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР "КВАРТЕТ И"
В фильме День Радио играет управленца Сашу, прирождённого подхалима и профессионального лизоблюда.
БАРАЦ ЛЕОНИД "КВАРТЕТ И"
В фильме играет ведущего новостей Лёшу, отличающегося умом, сообразительностью и на совсем традиционной ориентацией, не то, чтобы кто-то против, это личное дело каждого, но это просто черта Лешиного героя, не в смысле, чтоб специально обратить на это внимание, но вот так.
РОСТИСЛАВ ХАИТ "КВАРТЕТ И"
В фильме «День Радио» играет креативщика Славу, внука выдающегося учёного доктора наук профессора Шварценгольда.
Александр РЕВВА
Участник российского теле-проекта Comedy Club, комедийный актёр, шоумен, а с 2007 года ещё и актёр дубляжа. В Комеди Клабе раньше часто выступал с Тимуром Батрутдиновым. Сейчас выступает в основном один.
ДМИТРИЙ ХРУСТАЛЕВ
Кем только Дмитрий в этой жизни не работал, и старшим пионервожатым, и преподавал бальные танцы. Затем из экономиста переквалифицировавшись в юмористы, подался в КВН. После трех сезонов игры в Высшей лиге КВН.
ЛАЗАРЕВА ТАТЬЯНА
В 1983 году окончила школу, там же в восьмом классе начала петь в группе политической песни «Амиго», пела десять лет. С гастролями объехала весь бывший СССР. В 1991 году появилась в КВНе. В 1994 году переехала в Москву по приглашению А.Акопова для работы в программе «Раз в неделю».



Заказать Известные ведущие, юмористы, пародисты, звезды кино

Позвонить +7(919)722-02-76
Концертно-праздничное агентство «АРТВИЗИТ»
Контакты: 105120 Москва
Мельницкий переулок д.6, стр.1, офис 4
7 (495) 923-70-10 (многоканальный).

Copyright © 2006- АРТVISIT event agency